Гость
Статьи
Папилломы, кондиломы, …

Папилломы, кондиломы, полипы.Впч ?

Привет! История такая, я нашла у себя странные наросты в интимной зоне, при чем недавно была у гениколога, она же ничего не сказала. Я с перепугу побежала шариться по интернету, пишут, что мол в интимных местах только кондиломы вылазят, а у меня близко не похожи, на папилломы тоже. Конечно, я сразу же записалась уже к другому гинекологу, посмотрела и сказала, что это точно не кондиломы, а ПОЛИПЫ, но взяла цитологию и ВПЧ онкогенные, жду результат. Но вопрос в том, что я загуглила и ПОЛИП это вообще ни разу кожный нарост. Может у кого-то такое было, и может поделиться опытом? выглядит этот нарост просто как тоненькая ножка, максимально эластичная и сливается с кожей, что еле заметишь.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

вич

Гость
#2
natali_sexi1982

вич

сочувствую, лечитесь

Гость
#3

В какой части расположены? А зуд имеется?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#4

В вашем случае я бы первым делом показалась врачу, проблемы с кожей могут сигнализировать о разных заболеваниях. Сходите, обследуйтесь в клинике Ретиноиды, я там тоже диагностику делала.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: