Гость
Статьи
Лекарства и ваши …

Лекарства и ваши вредные привычки

Уважаемые женщины. Врач прописал Мастодинон. В инструкции четко сказано исключить кофе, алкоголь и курение. Скажу честно, все это в моей жизни есть. Ну без кофе я вообще не вижу жизнь. Курение это очень сложно бросить, хотя уже бы и надо( ЗОЖикам не стоит на это еще раз тыкать)), ну алкоголь тоже бывает. Не то что бы я запивака) но вино выходные и т.д.. Так вот вопрос: кто продолжил свои привычки при употреблении Мастодинона? И кто резко все это бросил? Какие результаты у тех и тех. Сижу, меня трясет как хочу купить. Мне 38 лет( ну если это вдруг тоже на что то влияет))

GIF
Паникерша
8 ответов
Последний — Перейти
Паникерша
#1

Извините, не купить а курить)

Лейла
#2
Паникерша

Извините, не купить а курить)

Антиникотиновый пластырь. Моей подруге помогло. Привычку что-то держать во рту замените чем-то. Например семечки

Гость
#3

Кофе ерунда и отрава, его просто надо исключить, так же как курево. А алкаголь можно раз в неделю.

Гость
#4

я при фиброзно-кистозной мастопатии пью курсами Tetralab Индол премиум плюс с пиперином, отлично для здоровья груди и никаких побочек и жстких ограничений

Паникерша
#5
Гость

я при фиброзно-кистозной мастопатии пью курсами Tetralab Индол премиум плюс с пиперином, отлично для здоровья груди и никаких побочек и жстких ограничений

Индол Форте и Прожестожель тоже прописали. А вот мастодинон когда выписали, ни чего не сказали по ограничениям. Сама уже прочитала. Ну кофе еще ладно, как то переживу, а вот стаж курения не дает в один день резко бросить

Гость
#6

Зачем тратить деньги на лечение, если не готовы выполнить необходимые рекомендации?

Гость
#7
Гость

я при фиброзно-кистозной мастопатии пью курсами Tetralab Индол премиум плюс с пиперином, отлично для здоровья груди и никаких побочек и жстких ограничений

у меня тоже была фкм, только я принимала мастодинон таблетки в течение 3х месяцев и это помогло убрать болезненные симптомы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

я при фиброзно-кистозной мастопатии пью курсами Tetralab Индол премиум плюс с пиперином, отлично для здоровья груди и никаких побочек и жстких ограничений

когда беспокоила мастопатия, то принимала мастодинон. препарат растительный и помог мне хорошо справиться с симптомами