Гость
Статьи
Может ли из за …

Может ли из за акклиматизации сбиться цикл месячных?

Прошлые месячные были тогда, когда было очень холодно в городе и просто скачки температуры (то 10 градусов, то 25). Сейчас же , у нас температура от 25-29 градусов в городе стабильно. У меня задержка , и признаков пмс нету. Беременность исключена, тк сделала тест - одна полоска

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беременность на раннем сроке такой тест не исключает, он может быть неверен. Идите к врачу, если в ближайшее время не наладится

#2

Акклиматизация это когда перелет из жары в мороз, типа из +30 в - 30 и наоборот, а это ваше - 10, а стало +25-29 это не акклиматизация!

Герда
#3

У меня пошли раньше когда из +5 прилетела в +40, через пару дней начались. Читала, что это нормально – организм пребывает в шоке, начинает экономить ресурсы организма и избавляется от "лишнего"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Может. У меня так было прошлым летом - сбой цикла и потливость, думала ну всё, ранний климакс😄 лето прошло и всё нормализовалось.