Гость
Статьи
Боль в правой груди

Боль в правой груди

Добрый день, девушки! Хотелось бы спросить у вас, может кто сталкивался
У меня такая проблема
Вчера все хорошо было, утром просыпаюсь, лежу и очень сильно начало болеть справа в груди, думаю может спала не удобно
В итоге встала и когда хожу более менее, а если что то делать или сидя кашлять, то боль резкая справа в груди прям, и отдает вниз куда то
Если живот втянуть, то тоже самое
В интернете пишут панкреатит , застой желчи и тд
Я переживаю, потому что последний месяц прям плохо питалась ( один раз в день) и парила… знаю, плохо и дурная, но не думала головой
Подскажите, это может быть защемление нерва? Или простыть под кондиционером? Звучит глупо, но уже начиталась и страшновато ) заранее спасибо!

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Марта
#1

Вряд ли прям что-то серьёзное, но провериться конечно нужно. Я раньше довольно часто сталкивалась с неприятными ощущениями в груди, тяжестью, уплотнениями...сейчас помогает то что принимаю индол форте эвалар. Это кстати самый лучший вариант по цене и качеству, даже если сравнить с иностранными аналогами на основе индол-3-карбинола.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#2

Может остеохондроз так отдавать в грудь, так что к неврологу сходить хорошо бы. УЗИ мж еще сделайте на всякий случай, от боли и уплотнении маммолайн помогает, если дело именно в мж окажется, регу-гель можно нанести.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: