Гость
Статьи
Плохо дышит нос

Плохо дышит нос

Что делать, если очень плохо дышит нос? (Уже три дня). Иногда лучше, а иногда вообще полностью закладывает. Даже голова кружится из-за этого. Какие лекарства пьёте в таком случае?

Ари
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да какого черта! Ко врачу идите!
Когда я у меня заложен нос, то мне приходиться дышать через рот и даже у меня, с моим "потрясающим" носом никогда не кружилась голова.

Гость
#2

Из лайтовых средств помогают капли аквамарис.
Это обычный раствор морской соли, он снимает отечность в носу.
В тяжелых случаях он не поможет, нужен отривин, нафтизин и т.д., но они вызывают привыкание и атрофию слизистой, а морская вода безопасна.

Ари
#3
Гость

Из лайтовых средств помогают капли аквамарис.
Это обычный раствор морской соли, он снимает отечность в носу.
В тяжелых случаях он не поможет, нужен отривин, нафтизин и т.д., но они вызывают привыкание и атрофию слизистой, а морская вода безопасна.

Спасибо за совет!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Сосудосуживающее снимет отек моментально, у меня риномарис адванс в аптечке, его брызгаю. Еще антигистаминное можно пропить неделю.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: