Гость
Статьи
Закончила пить кок, а …

Закончила пить кок, а месячных нет

Прекратила прием таблеток джес. С последней пачкой месячные начинались за день до новой пачки. Я проконсультировалась с врачом и решила отменить таблетки. Он предупреждал, что цикл будет налажиться пару месяцев. Однако я же пропила свою пачку и в четверг должны были прийти эти дни, в пятницу обычно начинала новую упаковку джес. Сейчас уже понедельник, а месячных нет

По идее заканчивая одну пачку, месячные все равно должны были прийти

Кто отменял джес, было ли у вас такое? Как быстро наладился цикл? #джес #отмена #месячные 

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех по разному. Если долго не будет месячных - 2 месяца тогда иди еще раз к гинекологу.

Гость
#2

Пожалуйста, будьте осторожнее с гормональными противозачаточными — и обычными, и экстренными. Последствия могут быть самые разные, а еще у таких средств есть абортивный эффект (если они воздействуют на оплодотворенную яйцеклетку)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Добрый день, вы не пропускал.Ют таблетки? Все пили во время? Если не придут то идите на узи, Я перед второй беременностью неправильно бросила КОК и были задержки. Все время консультировалась со своим врачом Ермолаевым Олегом Юрьевичем, он кстати ведет свой блог в инстаграме, очень полезную информацию рассказывать для нас девочек и на консультацию можно к нему попасть

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: