Гость
Статьи
Деликатная проблема

Деликатная проблема

здравствуйте, помогите пожалуйста на вас вся надежда
у меня есть кот очень любит залезать под одеяло, он у меня на самовыгуле, часто шляется по всяким подвалам и тд
вот недавно пришёл с улицы и что-то на себе наверное притащил, потому что он по привичке задез под одеяло к мне особенно любит сидеть между ног, а на утро у мкня, извините за подробности, очень чесалось анальное отверстие
причем дома еще терпимо, а как только выхожу на улицу – начинает чесаться невыносимо, хоть на асфальт содись и как собака попой ерзай!!!!
подскажите пожалуста, могут ли это быть какие-нибудь попные паразиты (черви или какие-нибудь анальные вши????) и как от них избавится???? к врачу с такой делекатной проблемой идти страшно и стыдно тем более живу в маленьком городе - сразу поползут слухи!!!!!!
умоляю, помогите мне решить эту проблему, заранее спасибо

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу, тк может быть что угодно. Пожалейте себя и свое здоровье.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!