Гость
Статьи
Кожа очень реагирует …

Кожа очень реагирует на солнечный свет

Замечаю в последнее время что кожа очень реагирует на солнечный свет. Вы не поверите, но если допустим окно закрыто, а шторы открыты, то даже в таком случае я могу получить небольшой ожог. Если на открытом солнце, то спустя минут 5 кожа краснеет, опухает слегка (если это запястья), после контакта с солнцем, спустя минут 10 проходит. Сегодня возилась на бплконе, кожа ног слегка подгорела. И участок не прям белый, но слегка белее, чем мой тон кожи. Кожа светлая. Но ведь раньше такого не было. Что это за реакция может быть? На что?

GIF
Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

А как вы относитесь к чесноку и осиновым колам ?

#2

На солнце. У меня похожая фигня, но с детства. Кроме того еще и темпер поднимается. Не ходить вам больше в открытых одеждах. А вообще, лучше к врачу сходите.

#3

на солнце тоже бывает аллергия, надо прятать кожу от прямых солнечных лучей и пользоваться защитой 50

Гость
#5

Защищайте кожу санскринами. Мне нравится флюид двухфазный Бронзиада, легкий, экономный расход.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#6

Мне надоели эти пятна, которые появляются в летнее время на солнце. Обратилась сюда к косметологу, мне подобрали индивидуальный план лечения. Сходила на 2 процедуры, результат есть, но хочу доходить до конца и оценить конечный результат.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: