Гость
Статьи
Менструация и такое...

Менструация и такое...

Предупреждаю, тема интимная, если неприятно читать, пожалуйста не читайте.

Сегодня началась предменструация, начало цикла и она сопровождается кислым запахом. Буквально вчера его не было, он пришёл именно с менструацией это может говорить о патологии в матке? . Пмс не было, все мягко и тихо, ни истерик как обычно. Или это не менструация? Выделения похожи на кровь. Гигиену соблюдаю стандартную.

Простуда была тяжелая и отит за неделю до начала цикла, отит за 2 недели.

GIF
Опрос
Это характерно для
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что такое предменструация? Впервые слышу, я женщина. С пмс естественно сама сталкиваюсь почти каждый месяц.

Гость
#2
Гость

Что такое предменструация? Впервые слышу, я женщина. С пмс естественно сама сталкиваюсь почти каждый месяц.

Первый день менструации, просто это бывает ложная тревога)

Гость
#3

Автор, ты странная, хочешь чтоб дистанционно, без анализов, люди не имеющие отношение к гинекологии, определили чем ты болеешь? Без анализов, личного осмотра и врач не определит! Люди, когда ж вы научитесь к врачам обращаться?

Гость
#4
Гость

Первый день менструации, просто это бывает ложная тревога)

У меня в последние время (год-два) сначала чуть-чуть крови первые два дня, в последний раз вообще было 3, а потом уже начинаются нормальные месячные. И сами по себе месячные стали не такие обильные. Не знаю, нормально ли это. Раньше было наоборот первые два дня хлещет, как из ведра, на третий поменьше и еще два дня по чуть-чуть. В подростковом возрасте вообще все 5 дней хлестало. Где-то читала, что в течение жизни цикл может меняться (продолжительность, обильность).

Гость
#5

Перед менструацией у женщины может меняться обоняние, осязание и тд. По этому, пмс и первые признаки беременности не отличаются. Все это- норма. И зависит от гормонов)) Не переживайте! Все у вас в порядке)) А в весенне- летний период вообще наши ощущения могут такие " кульбиты" вытворять))

Гость
#6

Патологии в матке выясняют по узи, гсг, лапоре. И уж к запахам матка не имеет ни какого отношения)) Более скажу: если в вашем регионе высокие температуры ( более 25 градусов), то это - эффект диффузии ))

Гость
#7

К врачу надо, сделаете мазок. Чего гадать тут.

Гость
#8
Гость

У меня в последние время (год-два) сначала чуть-чуть крови первые два дня, в последний раз вообще было 3, а потом уже начинаются нормальные месячные. И сами по себе месячные стали не такие обильные. Не знаю, нормально ли это. Раньше было наоборот первые два дня хлещет, как из ведра, на третий поменьше и еще два дня по чуть-чуть. В подростковом возрасте вообще все 5 дней хлестало. Где-то читала, что в течение жизни цикл может меняться (продолжительность, обильность).

Мой вам совет: сдайте на 2- 4 день цикла гормоны . Фсг, Лг, Амг, ТТг, Т4' свободный, Ат к тпо, пролактин, Амг, липидограмму и СА- 125

Гость
#9
Гость

Мой вам совет: сдайте на 2- 4 день цикла гормоны . Фсг, Лг, Амг, ТТг, Т4' свободный, Ат к тпо, пролактин, Амг, липидограмму и СА- 125

А что не так, думаете это гормоны так шалят?

Гость
#10
Гость

У меня в последние время (год-два) сначала чуть-чуть крови первые два дня, в последний раз вообще было 3, а потом уже начинаются нормальные месячные. И сами по себе месячные стали не такие обильные. Не знаю, нормально ли это. Раньше было наоборот первые два дня хлещет, как из ведра, на третий поменьше и еще два дня по чуть-чуть. В подростковом возрасте вообще все 5 дней хлестало. Где-то читала, что в течение жизни цикл может меняться (продолжительность, обильность).

Без результата анализа, даже господь бог не скажет, что с вами. А еще: на 5-7 дц сходите на УЗИ. Суть следующая: только вы сами знаете, когда м идут на спад. Если у вас они 3 дня, то на узи- 5 дц, если 5 дней- 6 или 7 дц. И уже после этого задавайте вопросы)) написав сюда узи)

Гость
#11
Гость

Без результата анализа, даже господь бог не скажет, что с вами. А еще: на 5-7 дц сходите на УЗИ. Суть следующая: только вы сами знаете, когда м идут на спад. Если у вас они 3 дня, то на узи- 5 дц, если 5 дней- 6 или 7 дц. И уже после этого задавайте вопросы)) написав сюда узи)

Я и не задавала, просто написала автору как у меня. Но не знаю, норма это или нет.

#12

Идите к гинекологу

Анфиска
#13

🤢🤮

Гость
#15

Автор, почему бы не сходить к врачу

Гость
#16
Гость

У меня в последние время (год-два) сначала чуть-чуть крови первые два дня, в последний раз вообще было 3, а потом уже начинаются нормальные месячные. И сами по себе месячные стали не такие обильные. Не знаю, нормально ли это. Раньше было наоборот первые два дня хлещет, как из ведра, на третий поменьше и еще два дня по чуть-чуть. В подростковом возрасте вообще все 5 дней хлестало. Где-то читала, что в течение жизни цикл может меняться (продолжительность, обильность).

Это нормально так выходит застоявшяяся кровь.

Гость
#17
Анфиска

🤢🤮

Я предупредила о содкржании темы...

Гость
#18
Гость

Автор, ты странная, хочешь чтоб дистанционно, без анализов, люди не имеющие отношение к гинекологии, определили чем ты болеешь? Без анализов, личного осмотра и врач не определит! Люди, когда ж вы научитесь к врачам обращаться?

К гинекологу и стоматологу тот еще квест попасть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

Патологии в матке выясняют по узи, гсг, лапоре. И уж к запахам матка не имеет ни какого отношения)) Более скажу: если в вашем регионе высокие температуры ( более 25 градусов), то это - эффект диффузии ))

Я честно боюсь гинекологов. Вот у меня случай был пришла я на осмотр тетка злая была. Она хватает расширитель матки а я не вступала в отошения тогда и инстинктивно закрыла ноги просто на нервах и немного доктора задела. Она как давай наезжать на меня, мказала что сейчас вызовет сюда мне психиатра!! Я ее испугалась если честно. Только потом она сказала, что осмотр проведет другой доктор.
Но вот такие врачи бывают, не корректные...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: