Гость
Статьи
При приступах желчной …

При приступах желчной колики всегда болят яичники? У кого то есть подобное ?

У кого то было подобное? Какая связь с яичниками? Поделитесь информацией. Неужели с яичниками что то

GIF
М
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, довольно странная взаимосвязь, хотя я еще тот знаток болей с желчным, к сожалению.
Только если у вас сильный стресс вызывает приступ желчный и на стресс с ним яичники реагируют синхронно. Лишним сходить на узи не будет.

Гость
#2

Это скорее всего нижний отдел кишечника так реагирует, у меня тоже самое

#3

Мне тоже показалось, что есть связь между желчным и яичниками. На днях дуоденальное зондирование сделали. После него болел желчный и одновременно с этим яичники, как мне показалось. Как желчный прекратил болеть, так и яичники отпустили. Но есть вероятность, что это болят нижние отделы кишечника, а мы путаем это с яичниками. Вот кишки реально могут в таких ситуациях болеть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Идите к гинекологу и гастроэнтерологу. Кто вам без анализов здесь что то скажет. Шаманов нет. И любой ложный диагноз опасен