Гость
Статьи
Что выпить от цистита?

Что выпить от цистита?

у меня во время месячных постоянно появляется цистит, раньше я пила 2-3 таблетки фурадонина и все было окей, а последний раз настолько больно было, никогда не было такого. У гинеколога проверялась, сдавала все анализы на инфекций их не нашли никаких, она прописывала антибиотик, кажется солютаб...не вспомню уже. Просто мне облегчило ситуацию, но все никак не ушло. ПА у меня не было давно уже, партнер тоже исключается.

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Монурал

Гость
#2

От месячных цистит?

Гость
#3

Идите к урологу. Она мне говорила название лекарства. Три месяца пьешь, и забываешь про цестит. Это ненормально иметь цистит каждые месяцные. У вас хроническая форма. Идите срочно к урологу.

Гость
#4

Фурадонин, Канефрон-Н, урологические сборы еще можно в комплексной терапии

#5
Гость

Фурадонин, Канефрон-Н, урологические сборы еще можно в комплексной терапии

Если будете пить Канефрон , то надо много воды пить . Иначе не помогает.

Гость
#6

Интересно, что из перечисленного автор выберет. Столько препаратов написали, хотя надежнее пись сращу все из перечисленного, точно поможет

Гость
#7

Я помню как то был цистит перед новым годом ладно тогда карантин был дома сидела пила всë что можно от цистита ничего не помогала всë равно *** каждую минуту, помогли только антибиотики азитромицин вроде после него постепенно прошло. Но микрофлору кишечника напрочь убивает потом живот сильно болит нужно линекс пить после него.

Маша
#8

Вот чтоб помогло сейчас, то Монурал. Ну и в больницу соответственно, нужно найти и убрать причину, иначе так и будешь мучаться.

#9

Обратитесь к врачевателю, пожалейте своё здоровье, к тому же большинство лекарств только по рецептам продаётся.

Гость
#10

Мне тоже назначали антибиотик, еще принимала курсом Д-маннозу Плюс Тетралаб, больше не было рецидивов цистита, довольно быстро избавилась от него.

Автор
#11
Гость

Интересно, что из перечисленного автор выберет. Столько препаратов написали, хотя надежнее пись сращу все из перечисленного, точно поможет

я про монурал много слышала очень, я сейчас взяла уролесан капли, чуть не умерла от вкуса горького, как будто эфирное масло хвойное. пропила 2 раза, уже лучше, не так тянет. Но к другому врачу пойду непременно, чтобы понять в чем дело. Так как мне старый врач говорила, что это просто особенность, загиб матки итд . Хотя я прочитала и это никак вообще не связано друг с другом.

#12

монурал и виферон свечи, но вам нужно сделать посев мочи на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам.

Янина
#13

Это похоже на залеченный цистит, инфекция сидит, и как микрофлора меняется, при месячных например, он обостряется. Сходите к урологу, у меня такое было, пила Фурамаг. Схему сам врач назначал, помог. Теперь все отлично, никаких циститов нет.

Оксана
#14

У меня после курса капсул Фитолизин постоянные обострения прошли. Пила 2 недели их, это такое облегчение, КД идут, а ссикать не больно)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Альбина
#15

Вообще каждый случай индивидуален, лучше не затягивайте с визитом к врачу. И в комплексной терапии то что мне помогло-это таблетки нефростен. Они с растительным составом и даже разрешены детям с шестилетнего возраста,поэтому за побочные эффекты можно не переживать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: