Гость
Статьи
Живот стучит, как …

Живот стучит, как сердце

Почему живот стучит как сердце? У кого так же ?

GIF
Мари
10 ответов
Последний — Перейти
Е(ба)нотий
#1

Есть два варианта
1. перистальтика жкт
2. пульсация брюшной аорты.
И если первое видно визуально, но никак не ощущается, то второе ощущается и немного напрягает...

Мари
#2
Е(ба)нотий

Есть два варианта
1. перистальтика жкт
2. пульсация брюшной аорты.
И если первое видно визуально, но никак не ощущается, то второе ощущается и немного напрягает...

Так это норма ? У вас как ?

Гость
#3

У тебя рак ануса и шизофрения от веществ

Е(ба)нотий
#4
Мари

Так это норма ? У вас как ?

Обычно ничего страшного. Но лучше проверить. ЖКТ это или брюшная аорта. Если болей при этом нет, то ничего страшного.

Гость
#5
Е(ба)нотий

Обычно ничего страшного. Но лучше проверить. ЖКТ это или брюшная аорта. Если болей при этом нет, то ничего страшного.

Если есть проблема с брюшной аортой, то лучше прооперироваться, потому, что может закончиться разрывом и смертью. Стоит так же контролировать АД ( давление).

#6

Это пульсирует брюшная сорта, смертельно опасно. Срочно проходить обследование, она может разорваться.

Мари
#7
Ha_RadioBOLHAX

Это пульсирует брюшная сорта, смертельно опасно. Срочно проходить обследование, она может разорваться.

С чего вы взяли ?

#8
Мари

С чего вы взяли ?

Я тебе дал ответ, дальше сама решай твоя жизнь.

Мари
#9
Ha_RadioBOLHAX

Я тебе дал ответ, дальше сама решай твоя жизнь.

Я на "ты" с тобой не переходила

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Мари

Я на "ты" с тобой не переходила

Шла бы ты... На приём))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: