Гость
Статьи
Лишила себя …

Лишила себя девственности

Всем привет. Мне 20+ лет и за это время начиная с 18 лет, у меня не получалось лишиться классической девственности. Сексуальный опыт есть, но с проникновением всегда возникали проблемы. Как только парень пытался войти, было жуткое жжение и мышцы словно не пускали. Из-за этого я сильно комплексовала и не заводила отношений, хотя кандидатов было много. Гинеколог исключил вагинизм, физически все нормально.

Сейчас встречаюсь с парнем, мы несколько раз пытались заняться сексом, но история такая же - ужасная боль на входе. Сегодня ночью после очередной попытки, я расплакалась и долго извинялась, тк считала себя фригидной. Но парень поддерживает, хотя я вижу что ему тоже непросто.

Я приехала домой (мы живем пока в разных квартирах) и решила, что будь как будет. Взяла смазку и реалистичный фаллоимитатор, который когда то заказала, но так и не решила засунуть из-за размеров (размер 22см, диаметр 4см). И просто начала себя ласкать руками. Закончила оргазмом и несколько минут полежала. Затем взяла фаллоимитатор, хорошо смазала его и влагалище и начала потихоньку садиться на него. Без резких движений! Тихонько, чтобы мозг и тело привыкли к нему, как бы это странно не звучало. И знаете что? Получилось! Я убрала все мешающие мысли и сконцентрировалась на процессе и потихоньку села на него. Не описать как я счастлива. В начале было больновато и я просто останавливалась, затем продолжала.

Я знаю, что у многих девушек есть такая проблема. И знаю какого это, когда все рассказывают про классный секс, в то время как ты испытываешь сильно боль уже на входе. Вы не фригидные и все с вами в порядке, просто нужно немного времени и терпения. У вас все получится, как получилось у меня ❤️

Это только мой опыт, но если кому то поможет буду рада. Поделитесь своими историями) #секс

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

держи в курсе.
ждем рассказа про фаллоимитатор в заднице.

#2

у меня так же 😄

Гость
#3

Спасибо за историю. У меня такая же проблема. Пыталась с парнем, но не получалось. Больно и не входит. Думаю сделать все самой с помощью вибратора. Очень боюсь конечно, но надо ходить к гинекологу, проверять здоровье, а они посмотреть не могут, так что обязательно нужно сделать.

Автор
#4
Игорек

держи в курсе.
ждем рассказа про фаллоимитатор в заднице.

Может поделитесь своим опытом насчет этого?

Автор
#5
Гость

Спасибо за историю. У меня такая же проблема. Пыталась с парнем, но не получалось. Больно и не входит. Думаю сделать все самой с помощью вибратора. Очень боюсь конечно, но надо ходить к гинекологу, проверять здоровье, а они посмотреть не могут, так что обязательно нужно сделать.

К гинекологу сходите обязательно, желательно чтобы комфортный был и прогрессивный. Посмотрите по отзывам обязательно. Я ходила, мне там все аккуратно посмотрели, без оров, чтобы могла расслабиться. Чтобы исключить какие то патологии.
Насчет тренировок, только аккуратнее ❤️ А так вам с самой собой будет комфортно, вы лучше сможете расслабиться. Можно попробовать сначала довести себя до оргазма и через несколько минут уже проникновение. Как я сделала. Самое главное без резких движений. Мне казалось что там все узко и фиг что обойдется без крови, но нет. Просто нужно было хорошо возбудиться и медленно все делать.
Вот правда, я думала что до конца жизни толще тампона ничего не пройдет. Но все получилось, а значит у вас тоже получится.

Гость
#6

Слушайте, интересно) А я иногда с легкой печалью думаю, что у меня любовных отношений было достаточно, но не было ни одной девственницы)

Насчет смазки - это классная вещь. Был опыт, у девушки (не девственницы) было очень узко. Не рожала. Пошли с ней, выбрали хорошую смазку, попробовали - и там все как будто само раскрылось.

Игорек
#7
Автор

Может поделитесь своим опытом насчет этого?

я тебя даже не знаю, уж не говоря о том, чтобы с тобой такое проделывать.
понимаешь, я немного тобой брезгую. Шучу, сильно брезгую

Гость
#8

22 см...

Чел
#9

А зачем секс с проникновением? женщины испытывают оргазм только от воздействия на клитор, а так будете терпеть когда же парень у вас натрах*ется и кончит, многим приходится терпеть мужика в себе и то только ради подарков или денег

#11
Автор

Может поделитесь своим опытом насчет этого?

ХАХАХАХАХ... туда его!

Тетя Сарочка с Дерибасовской
#12
Гость

22 см...

Хорошо, что не 30 см, дорогуша...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Милана Смирнова
#13

Девушка. Вы сумашедшая ? Вы могли продать свою девственность. На сайтах, типа Содержанки.ру девушки выставляют цену за ночь с девственницей от миллиона рублей и выше. Есть цены по 2 миллиона за ночь с девственницей. Но там, реально красавицы. А не очень красивая девственница запрашивает минимум миллион рублей. За ночь с бизнесменом в отеле. И клиентов на этом сайте навалом. Миллион есть у каждого десятого мужчины. А девственность пользуется спросом у всех мужчин !

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: