Гость
Статьи
Плохо себя чувствую, …

Плохо себя чувствую, слабость, сонливость, апатия

Люди добрые выручайте
Понижен гемоглобин и ферритин и плюс ко всему узнаю что понижен витамин д
Плохо себя чувствую, слабость, сонливость, апатия.
Начала капать капельницы пока результатов нет
еще понизилось либидо
Кто сталкивался кому что помогло

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Когда у вас это началось и из-за чего, как считаете? Какой образ жизни ведёте? Едите походу больше углеводов?

Гость
#2

Екаша, у тебя мать ***

Печальница
#3

Мне железо поднимает Сорбифер Дурулес

Домохозяйка
#4

У менч был нищкий ферритин, я пью ежедневно дневную дозу желеща, нет проблем.
Зачем вам капельницы, деньги тратить некуда?

#5

Кооли кушать гематоген то повыситься гемоглобин и ферритин. Или вместо него можно пантогематоген кушать, он тоже повышает гемоглобин и ферритин.
Слабость и сонливость бывает от пониженного артериального давления. Витамин Д вырабатывается самостоятельно телом под действием ультрафиолетовых лучей солнечного света.

Гость
#7

При пониженом витамине Д я принимала курсом витамин Д3 5000 МЕ ProteinRex, стала чувствовать себя заместно лучше, иммунитет крепче стал, на нервную систему тоже положительно повлиял.

#9

На лицо острая нехватка витаминов. Обязательно почитайте про витамины от корал клаба. У них есть всё необходимое.
Скажу про сонливость, так как в моем случае именно она была моей большой проблемой... я пила оушенмин курсом 1 месяц. Сначала не понимала, а потом как заметила, что стала высыпаться, перестала спать днем, вырубаться после приема пищи... Эффект на меня был хороший

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Мне никакие препараты не помогали от слабости и сонливости, сталкивалалсь с ними после ковида. Только с Брейнмаксом пришла в себя. Силы появились, перестала постоянно хотеть спать и соображать стала лучше даже

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: