Гость
Статьи
Анальная трещина. Кто …

Анальная трещина. Кто как лечился?

Вчера при походе в туалет утром увидела кровь на бумаге и появилась сильная боль в заднем проходе,будто кал царапает,подумала на трещину,по советам из интернета ввела из шприца мазь левомиколь,весь день боли не было.Сегодня когда пошла в туалет боль стала совсем невыносимой,сходить в туалет невозможно,смогла сходить только сделав клизму и размягчив кал.Что быстро помогает заживить трещину?Много чего прочитала,свечи мази,но как ходить в туалет пока заживать будет?ведь пот каждом стуле заново травмируется?невозможно же сидеть не клизмах.Кто как лечился подскажите

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть еще в интернете рецепт мази, там левомеколь, лидокаин и еще что-то, вроде таблетка какая-то, которую надо в порошок стереть. Можно использовать мягкое слабительное, чтобы кал был мягче - фитомуцил (это врач прописывал). Ну и овощи придется есть при каждом приеме пищи почти. Я даже лубрикант использовала перед походом в туалет - все равно было очень больно, но я надеялась что хотя бы менее травматично.

Гость
#4

Читать пост не стала, не люблю эти подробности. Купите в аптеке Геаксизон. Советская ещё мазь. Будет щипать когда нанесёте, но уже на следующий день, всё пройдёт. у меня тоже треснула кожа однажды в том месте. Это может быть авитаминозом, реакцией на алкоголь, или еду с большим колличеством химии (если часто энергетики пьёте, например). Мазь копеешная даже в москве в пределах 100р стоит.

Гость
#5

Вдруг там геморрой? К врачу нужно идти, а не лечиться по советам из инета.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Это тётка так то

#7

Мне в свое время свечи Релиф и мазь Стизамет помогли. Ну и конечно овощи и фрукты в рацион включить обязательно надо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Намаж свою анальную арахисовым маслом и попроси собаку отлизать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема