Гость
Статьи
Эти дни

Эти дни

Добрый вечер уважаемые любознательные читательницы данного блога
Обращаюсь к вам с проблемой- у меня уже несколько недель( а точнее 2 с половиной) не прекращают идти месячные
Сразу скажу- ко врачу идти не могу так как я достаточно известная персона в нашем районе и не хочу так опростоволоситься перед всеми
подскажите что делать в такой ситуации- модем есть что-то что можно намазать или выпить???

GIF
Василиса
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Это не месячные. Вы в уме? Срочно к гинекологу идите, у вас может быть прорывное кровотечение.

Василиса
#2
Delta bravo

Это не месячные. Вы в уме? Срочно к гинекологу идите, у вас может быть прорывное кровотечение.

Здрасьте- с мужем сексом недавно не занимались- прорывного у меня ничего нет
Вот только изменила я муду на копоративе неделю тому назад но с тем человечком ничего такого не было
Я очень молюсь за свою репутацию и не могу идти ко врачу зная что все могу узнать что в моей вагине

Гость
#3

дицинон

#4
Василиса

Здрасьте- с мужем сексом недавно не занимались- прорывного у меня ничего нет Вот только изменила я муду на копоративе неделю тому назад но с тем человечком ничего такого не было Я очень молюсь за свою репутацию и не могу идти ко врачу зная что все могу узнать что в моей вагине

Вам бы голову полечить

Василиса
#5
Гость

дицинон

что это

Гость
#6

Автор, я не знаю сколько Вам лет. Но если вы около предменопаузы, то это очень плохой знак. В целом, в любом возрасте это очень плохой знак. К сожалению, ничего помазать/выпить/закусить для таких ситуаций не придумали. Вам срочно нужно показаться гинекологу в другом районе или на другом конце города - не важно. Вы так можете кровить долго до анемии или до летального исхода (тьфу-тьфу-тьфу). Не тяните. Это я вам как врач говорю. Выздоравливайте!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Василиса
#7
Гость

Автор, я не знаю сколько Вам лет. Но если вы около предменопаузы, то это очень плохой знак. В целом, в любом возрасте это очень плохой знак. К сожалению, ничего помазать/выпить/закусить для таких ситуаций не придумали. Вам срочно нужно показаться гинекологу в другом районе или на другом конце города - не важно. Вы так можете кровить долго до анемии или до летального исхода (тьфу-тьфу-тьфу). Не тяните. Это я вам как врач говорю. Выздоравливайте!

Можно я к Вам обращусь? могу по скайпу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема