Гость
Статьи
Онемела нога, что …

Онемела нога, что делать?

Здравствуйте, девочки. Помогите пожалуйста, кто знает, что делать, я очень переживаю. Проснулась несколько часов назад, онемела левая нога. А конкретнее, стопа и пальцы. Хожу нормально. Только ощущение онемения сохраняется уже длительное время. Немного покалывает левую руку, также в области пальцев. Уже все делала, ходила много раз, всякие упражения, но это ощущение никуда не девается. Такое впервые. У меня никогда ничего просто так не немеет, только из-за направильной позы, но это случалось редко и сразу же отходило. А в этот раз уже часов 3 точно длиться. Месячные должны начаться дней через 10, может ли быть из-за них? Помогите пожалуйста, что это значит и как от этого избавиться, мне страшно ((

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К невропатологу бы сходить.

Гость
#2

Скорую вызывай.

Гость
#3
Гость

Скорую вызывай.

Может быть инсульт.

#4

Обратитесь к врачевателю, не даром значительную часть налогов Россия тратит на казённых врачевателей.

Гость
#5

а поясница не болела ранее? грыжи не находили?

#6
Гость

а поясница не болела ранее? грыжи не находили?

Не проверялась... но нет, не болела.

Гость
#7

надо срочно обследоваться. предвестники инсульта у вас. пока купите магний и витамины в, пейте

#8

К неврологу идите, если до понедельника не отпустит. До понедельника с вами ничего не станется, а там записывайтесь. Месячные тут не при чем, больше на защемление какое-то похоже. Видимо, в спине, если и нога, и рука слегка, сидели креветкой - вот и результат.
Так-то я в курсе как свидетель, чем такое онемение после позвоночной грыжи лечат, могу дать список препаратов - но их принимают курсом, не разово, и пусть лучше вам скажет врач, чтобы не оказались деньги на ветер, что я скажу одно, а вам назначат другое.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Может быть тромб в венах…
У меня после сложного перелета так было что ноги отекли и не чувствовала часть стопы по внешнему краю и мизинцы

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: