Гость
Статьи
Паническая атака от …

Паническая атака от антибиотиков

Прописали антибиотик, для лечения ангины. На второй день приёма накрыла очень сильная паническая атака, плюс началась диарея резкая, как будто бы водой, как при отравление до 15 раз за сутки. Вздутие живота. Бросила пить антибиотик. К врачу только через несколько дней. Раньше с психикой не было таких проблем, только лёгкая тревожность. Правильно ли я поступила, что прекратила приём? #здоровье

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не правильно. Ангину без антибиотиков вы не вылечите. Идите к врачу без записи срочно, чтобы он вам сменил антибиотик. И пробиотик надо пить.

Гость
#2
Гость

Нет, не правильно. Ангину без антибиотиков вы не вылечите. Идите к врачу без записи срочно, чтобы он вам сменил антибиотик. И пробиотик надо пить.

Врач платный, без записи не принимает. Я сразу начала пить с назначенным прибиотиком. Да и как я могу придти, у меня неконтролируемая диарея.

Гость
#3
Гость

Врач платный, без записи не принимает. Я сразу начала пить с назначенным прибиотиком. Да и как я могу придти, у меня неконтролируемая диарея.

Вы хотите вылечить ангину или нет? Зачнем идти к платному врачу, если есть поликлиника и в ней бесплатный терапевт? Вам не подходит именно этот антибиотик, на другой такой реакции не будет, его и должен врач заменить.

Гость
#4
Гость

Вы хотите вылечить ангину или нет? Зачнем идти к платному врачу, если есть поликлиника и в ней бесплатный терапевт? Вам не подходит именно этот антибиотик, на другой такой реакции не будет, его и должен врач заменить.

Вы думаете самый умный(умная)? Я была у бесплатного врача, у терапевта, мне выписали там антибиотики, которые мне не помогли и у меня пошёл ещё и грибок после них

Гость
#5
Гость

Вы думаете самый умный(умная)? Я была у бесплатного врача, у терапевта, мне выписали там антибиотики, которые мне не помогли и у меня пошёл ещё и грибок после них

Поэтому я пришла к платному врачу и мне назначили уже другой антибиотик

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Поэтому я пришла к платному врачу и мне назначили уже другой антибиотик

Ну и что вы тогда хотите? Идите к 3 врачу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: