Гость
Статьи
Как поступали, если …

Как поступали, если поездка на море и критические дни совпадали?

Здравствуйте. Такой интимный вопрос. Поделитесь своим опытом, как поступали если поездка на море и критические дни совпадали? Пользовались тампонами? Не полезешь же в море с прокладкой. Насколько вообще тампоны способны выручить в подобной ситуации ?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Противозачаточные пей без перерыва на кровотечение отмены.

Гость
#2

В самый разлив первые 2 дня не купалась, на 4-5 день можно пользоваться тампоном.

Гость
#3

тампоны. живу на юге, на море часто бываю. 2-3 день стараюсь не ездить, а остальные дни с тампонами. Если вы приехали на отдых и не хотите себе его испортить, ну принимайте транексам - уменьшит выделения, ничего не случится с вами, ну и тампон

Гость
#4

пришлось пользоваться тампонами,да
до этого ни разу не пользовалась - пришлось научиться

Гость
#6

Зачем? Просто зайдите до письки

Вика
#7

Для меня это никогда не было проблемой. У меня месячные проходят легко, и они не длятся неделю. Поэтому если мы отдыхаем на море, просто на 3 дня забываю про пляж - не плаваю и не загораю (просто бесплезно, во время месячных мелонин в коже практически не вырабатывается - такая гормональная особенность женского организма).
На эти дни планирую себе другой отдых, можно сходить погулять куда-нибудь в красивое место, а вечером в кафе ресторане посидеть, или можно съездить на экскурсию неактивную, где не нужно лезть по горам или взбираться по крутым лестницам - в общем узнать посмотреть что-нибудь новое, и день не потерян и хорошие впечатления получить.

Но честно говоря, такое неудачное совпадение цикла с отпуском это редкость. За всю жизнь пару раз такое случалось на отдыхе.
Ведь отпуск обычно планируется заранее, я цикл свой знаю, так что по датам плюс/минус можно подобрать дни поездки без месячных.

Гость
#8

с тампонами никаких проблем на море нет

Гость
#9

Я в эти дни отлеживалась в номере. Какое нафиг море, если очень плохо?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Ни разу не была на море и не собираюсь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: