Гость
Статьи
Кровь идет уже 2 …

Кровь идет уже 2 недели

с 20 числа начались месячные, как я думала, но крови почти не было. 23 числа поняла что уже точно начались месячные. они продлились, как обычно 4 дня. еще немного крови было после месячных, но я думала это остатки. сейчас я понимаю 
, что происходит, что-то странное.
в прошлом месяце я выпила таблетку экстренной контрацепции, думвю это все изза нее, но все же кровь идет уже 2 недели мне кажется это не нормально.

подскажите что это может быть

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам на кофейной гуще погадать? Или на таро? Обычно люди идут к врачам. У вас уже не месячные, а кровотечение. В самом плохом случае, может привезти к смерти.

Гость
#2

Товарищи, лето наступило, идите гулять пожалуйста, погода то хорошая и помните:

Человек человеку друг, товарищ и брат!

Гость
#3

Автор, скорее запишитесь к гинекологу. Поверьте, никто вам на форуме не скажет точную информацию без обследования

Гость
#4

Подождите ещё 2 недели

Гость
#5

Идите к врачу, обязательно, чем быстрее, тем лучше, мало ли чего там таблетка спровоцировала.

Гость
#6

Да, это из-за нее, у вас гормональный сбой. Идите к врачу, теперь надо его восстанавливать.

Гость
#7

Из-за таблетки возможен сбой цикла. Идите к врачу, там вам лучше помогут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Василиса
#8

Добрый день- похожая проблема
обратилась к анонимному врачу- девушка по номеру телефона посоветовала смешать тертый корено имбиря с медом( классическим) и втирать внутрь(жечь не должно так как это аксимимкализация, то есть стенки влагалища не чувствительны )
Так же можно пить черный кофе с сливочным маслом и кусочком лимона

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема