Гость
Статьи
Началась молочница!!!

Началась молочница!!!

Назначили пить антибиотики два раза в день против хиликобактер , я пью еще пробиотики. Но вот незадача только как пару дней лечусь началась молочница жудкая , не знаю что выпить чтобы еще и антибиотики пить и не было реакции никакой , посоветуйте моможет одна таблека флукостата , или есть мази какие то и как мне пить ее каждый день и как она совместима с антибиотиками из пить мне еще 10 дней :(к врачу не могу пойти в другом городе нахожусь

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сначала пролечись антибиотиками а потом начинай восстанавливать флору, я думаю так логичнее
мне от молочницы свечи лименда прописывали

Гость
#2
Гость

сначала пролечись антибиотиками а потом начинай восстанавливать флору, я думаю так логичнее мне от молочницы свечи лименда прописывали

Спасибо большое , но если бы не зуд простите за подробности я бы вытерпела , а так не могу терпеть , думаю мазь или свечи взять какие то

Гость
#3
Гость

Спасибо большое , но если бы не зуд простите за подробности я бы вытерпела , а так не могу терпеть , думаю мазь или свечи взять какие то

ну, если уверены что это молочница попробуйте эти свечи, но они недешевые

Гость
#4
Гость

Спасибо большое , но если бы не зуд простите за подробности я бы вытерпела , а так не могу терпеть , думаю мазь или свечи взять какие то

Мне помогало буквально внутри во влагалище все вымыть, пальцами (спринцовкой я испугалась, не знаю, может и так проще бы было). Простой водой. Зуд становится значительно меньше. Только естественно руки должны быть чистыми, аккуратно, до момента, когда вода будет чистой без белых выделений.

Гость
#5

При антибиотиках лучше прям с первого дня начинать пробиотик. Не знаю как другие, но максилак, например, устойчив к антибиотикам, поэтому мне его врач рекомендовал для профилактики и лечения дисбактериоза и кишечного расстройства.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ритка
#6

Можно попробовать комбинированный препарат типо Полижинакса, только после лечения обязательно займитесь своей средой, заселите лактобактериями. Мне в этом плане дуожиналь понравился.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: