Гость
Статьи
Никотин

Никотин

За сколько развивается никотиновая зависимость ?

GIF
Ника
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Быстро... очень быстро)

#2

Пары сигарет достаточно что бы стать спонсором табачной индустрии надолго.

#3

Мне хватило одной сигареты, что пристраститься к никотину- курю уже 12 лет.

Гость
#4
Aнна Петрова

Мне хватило одной сигареты, что пристраститься к никотину- курю уже 12 лет.

И какие ощущения были от первой сигареты?

#5
Гость

И какие ощущения были от первой сигареты?

Сногсшибательные, причём в прямом смысле- как только начала вдыхать табачный дым закружилась голова и я чуть не упала)

Гость
#6
Aнна Петрова

Сногсшибательные, причём в прямом смысле- как только начала вдыхать табачный дым закружилась голова и я чуть не упала)

Что же в этом приятного? Все курильщики говорят, что когда попробовали первую сигарету им было плохо-тошнило, кружилась голова и т.д. Зачем же было продолжать делать то, от чего плохо, для меня загадка..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

Что же в этом приятного? Все курильщики говорят, что когда попробовали первую сигарету им было плохо-тошнило, кружилась голова и т.д. Зачем же было продолжать делать то, от чего плохо, для меня загадка..

Плохо мне не было, скорее было что-то похожее на ощущения от крепкого кофе, только сильнее в несколько раз. Как только начала вдыхать табачный дым- сильно застучало сердце, в голове появилось приятное ощущение бодрости, которое ещё через несколько затяжек переросло в головокружение. Тошноты и рвоты никакой не было. Как я потом поняла, это кратковременное "приятное" ощущение и есть действие никотина, к которому мозг очень быстро привыкает...