Гость
Статьи
Завидую мужчинам, им …

Завидую мужчинам, им не делают маммографию

Завидую мужчинам, у них нет таких мучительных процедур как у нас женщин. Быть женщиной очень не просто, одни медосмотры чего только стоят. Гинеколог еще куда не шло, но вот маммография это очень мучительная процедура. Грудь раздавливают с большой силой на рентгенаппарате, уписаешься от боли сто раз. Каждую грудь по два раза зажимают, боль адская ! Сколько раз делала, так и не привыкла.
Каждый раз когда ее прохожу, думаю, за что же нам женщинам такое наказание ?

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У них свои проблемы. Простатит, например.

Гость
#2

А мужчинам в уретру засовывают палочки, чтобы на зппп проверить. Это лучше? Или узи мошонки. Я девушка, но маммографию мне не делали

Гость
#3

А мужчинам очень больно сдавать анализы у уролога, а ещё почти у всех стариков рак простаты. А у некоторых он и в 50 лет. После того, как его оперируют, у мужчины начинается недержание мочи и импотенция. Нечему тут завидовать.

Гость
#4
Гость

А мужчинам очень больно сдавать анализы у уролога, а ещё почти у всех стариков рак простаты. А у некоторых он и в 50 лет. После того, как его оперируют, у мужчины начинается недержание мочи и импотенция. Нечему тут завидовать.

Вы сами хоть раз побывали бы на маммографии, узнали бы что это такое.

Гость
#5

А я то думала, что меня эксклюзивно так мучали.

Гость
#6
Гость

А я то думала, что меня эксклюзивно так мучали.

Расскажите подробнее как у вас было ?

Гость
#7

Мда. А на просьбы сделать боли не реагируют?
Грудь же сильно не сжимается

Гость
#8
Гость

Мда. А на просьбы сделать боли не реагируют?
Грудь же сильно не сжимается

* сделать без боли

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Мда. А на просьбы сделать боли не реагируют?
Грудь же сильно не сжимается

В чём смысл давить до боли, если она сильно не сжимается

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: