Гость
Статьи
Подскажите что-нибудь …

Подскажите что-нибудь от поноса

быстро действующие лекарства, пожалуйста. скоро у меня поездка с классом, а поносит меня от любой еды. а голодать там не хочется, при том что мы будем там целый день((

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лоперамид хорошо помогает

Автор
#3

Магний цитрат

Гость
#4
Гость

Лоперамид хорошо помогает

кажется, что это отличный прерарат. спасибо!!

Гость
#5

Из нелекарственных подручных средств - кока-кола, которой можно запивать пищу. Она содержит внушительный набор консервантов и фосфорную кислоту, которые подавляют микроорганизмы.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

можно и огурцы поесть, а молоко не перевариваю. спасибо!

Гость
#7
Гость

Из нелекарственных подручных средств - кока-кола, которой можно запивать пищу. Она содержит внушительный набор консервантов и фосфорную кислоту, которые подавляют микроорганизмы.

с кока-колой тоже не дружу, но спасибо за совет!

Гость
#8
Автор

Магний цитрат

какое оно дорогое, кошелек не позволит >.< спасибо, за вашу рекомендацию!

Гость
#11

буду премного благодарна, если подскажете что-нибудь еще от морской болезни легкой формы. лишь сильное головокружение.

Гость
#12

Экофурил, пензистал с едой, минералка.

Гость
#13
Гость

буду премного благодарна, если подскажете что-нибудь еще от морской болезни легкой формы. лишь сильное головокружение.

Дармина

Гость
#14
Гость

Дармина

большое спасибо!

Квест мастер
#15

Затычка

Олег
#16

Имодиум

#17

Рис и рисовый отвар.. и с собой возьмите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#18

Энтеробакт еще посмотрите, он норм по цене, да и диарею прекращает быстро

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: