Гость
Статьи
Сильно болит после …

Сильно болит после мастурбации

У меня повышен дга, пролактин и главное тестостерон, из за этого я мастурбирую по 5 раз в день. Сейчас же, мне даже в туалет ходить неприятно, т.к клит.р болит, точнее колит. У кого такое было? Несмотря на это все, мне все равно хочется мастурбировать

GIF
Арина Ананасова
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно снижать тестостерон, зачем себя мучить?

Гость
#2

Что заслужила, то и получила. А то «я просто так снимаю напряжение», а потом уже не может не снимать 24/7, вся одно напряжение и стёрла там себе до мяса. Но ты всё равно не останавливайся – снимай дальше, пока нечем будет снимать. ))

Гость
#3

С точки зрения Востока, тебе надо научиться перенаправлять половую энергию.

Гость
#4

Надо не работать, чтобы по 5 раз каждый деньнаяривать.

#5

Хватит мастурбировать, а то потом с мужиком кончить не сможешь. Найди себе партнера

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

spokoyni
#6

Так может быть ты трасформер? Не верю во всю такую чушь которая написана у автора.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: