Гость
Статьи
Задержка. Обнаружила в …

Задержка. Обнаружила в молочной железе шарик 5мм

Недавно обнаружила в молочной железе шарик 5мм, после завтра к маммологу. Заметила 2 недели назад. Началась задержка в 18 дней. Может ли быть это из-за шарика? До этого с августа по февраль принимала димиа противозачаточные. 19 лет

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вам удалось в точности узнать, что шарик 5мм?
Это может только показать монография или УЗИ.

Гость
#3
Гость

Как вам удалось в точности узнать, что шарик 5мм? Это может только показать монография или УЗИ.

Маммография.

Гость
#4
Гость

Как вам удалось в точности узнать, что шарик 5мм? Это может только показать монография или УЗИ.

Я была на узи молочной железы и там говорили размер шарика 5мм возможно киста

Гость
#5

Нет. Это может быть киста, которая надулась в этом конкретном цикле и стала ощущаться перед месячными. После она может исчезнуть.
Но вы к врачу идите обязательно, все равно врач должен посмотреть

Гость
#6
Гость

Нет. Это может быть киста, которая надулась в этом конкретном цикле и стала ощущаться перед месячными. После она может исчезнуть. Но вы к врачу идите обязательно, все равно врач должен посмотреть

Спасибо. В пятницу схожу, и потом наверное еще и к гинекологу

Гость
#7

Да, обязательно идите к врачу — надеюсь, что все хорошо, но лучше перестраховаться
И будьте, пожалуйста, осторожнее с гормональными противозачаточными (и обычными, и экстренными) — последствия для здоровья непредсказуемы, а еще такие средства могут оказывать абортивное действие

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Сходите к гинекологу, причин задержек множество. А Также могу подсказать для профилактики нежелательных новообразований пить индол. Это хорошая штука, содержится в брокколи, всех крестоцветных, включите в рацион. Дополнительно я пропиваю TETRALAB Индол Премиум Плюс с пиперином, по 1 капсуле 1-2 раза в день

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: