Гость
Статьи
Ипохондрия или …

Ипохондрия или действительно проблемы со здоровьем?

Помогите прошу, я уже запуталась ипохондрия у меня или действительно проблемы со здоровьем. В 23 года буквально рассыпаюсь, всё началось месяца три назад, укусил меня чей-то домашний котик, я забила, но начала надумывать себе что он может быть бешенный, и что я уже упустила момент прививки, приехала к инфекционисту, сделали прививку от бешенства, и начали меня успокаивать что обратилась вовремя, что страшного ничего нет, живу в Европе и в этой стране уже 30 лет не было случаев бешенства среди людей, даже дикие животные прививаются раз в год путём раскидывание с вертолётов приманок с вакциной, но пока шёл период прививок так себя накручивала, что казалось что и место укуса болит, и глотать тяжело и тд. После этого начал болеть живот и я сразу себе напридумала что у меня могут быть паразиты, я много готовлю, мясо каждый день, сдавала анализы и доктор сказала что всё в порядке. Потом начала болеть голова, пульсирующая + сжимающая, и так что день болит, потом день не болит, потом хаотично в течении дня, то болит то нет. Потом была лекция у меня «раки кожи» боже как я себя накрутила, у меня на голове с детства невус, и я никогда не обращала на него внимания, а теперь кажется что он может быть онкологическим и слежу за всеми родинками, головная боль усиливается, доктор меряет давление повышенное слегка и пульс в спокойном состоянии высокий, прописала таблетки для лечения сердечно-сосудистой, вчера сдала анализы на клеща, жду результатов. Вместе с этим всем я начала читать разные статьи, и везде пишут онкология, наткнулась на лимфомы, нашла один увеличенный подчелюстной лимфоузел, а вчера лёжа нащупала правый надключичный маленького размера, но читала что наделючичные вообще не пальпируются в здоровом состоянии, и меня как понесло, мне кажется что у меня онкология, лимфома и спина болит и руки и голова и думаю что уже умираю. к врачу обращаться боюсь ибо думаю что пошлёт меня, я до сих пор прохожу лечение спины, головы, к ней через 2 недели, тресусь.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

В апреле месяце была месячная схема распределения энергетик пространства,как и по году.В такой период больше всего есть риск заболеть чем-то серьезным.По значению азимута изголовья такое можно определить сразу.

#2

Приучи себя не заходить и не читать всякие медицинские страшилки в интернете. Очевидно что это повышенное внимание к собственному здоровью + тревожность

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Евгений Тихомирный

Приучи себя не заходить и не читать всякие медицинские страшилки в интернете. Очевидно что это повышенное внимание к собственному здоровью + тревожность

Спасибо большое, я черезе неделю уже иду к психиатру за консультацией

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: