Гость
Статьи
Полгода назад мне …

Полгода назад мне стало резко плохо и длится это все до сих пор

Не понимаю что происходит со мной. Пол года назад мне стало резко плохо , головная боль и длится это все до сих пор .. по мимо этого у меня жуткая слабость, мне постоянно кажется что я упаду в обморок , из за этого появились какие то панические атаки , накрыты, тревожность .шумит в одном ухе .. К слову прошла уже мрт головы , шеи , узи сосудов , анализы .. узи .. что только не было . Конечно есть проблемы в виде шейного остеохондроза , левая артерия на 15% меньше снабжает головной мозг , ну и все на этом .. ну неужели оно дает вот такое состояние … у кого было что то подобное ? Что делали ? Что помогло прийти в себя !!!сил нет уже

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
плюша
#1

а что было полгода назад? может перезд? стресс? смена работы... что-то же произошло

Гость
#2

А с давлением то что.

Гость
#3

Если по мрт и узи сосудов все в норме, сходите к психотерапевту, лучше к платному, чтобы история посещения в карте не отобразилась. Так себя проявлять может тревожное расстройство. Гтр

#4

Что Вы кушаете? Питание сбалансированное? Режим сна и бодрствования налажен? ТТГ, железо, белок проверяли?

Гость
#5

Массаж, зарядка для зоны шеи, таблетки для улучшения работы мозга и сосудов, травы, настойка софоры, магний пропить 700 мг, Кавинтон, цинаризин, гингобилоба пропить. При панической атаке дышать в пакет ( углекислый газ успокаивает), правильная техника дыхания носом, компрессы холодные или горячие. Почитайте в интернете и многое можно на вб заказать. Очень успокаивает музыка релакс без слов, прогулки на природе, домашние питомцы, ведение дневника, молитва.

Царица Богиня
#6

Петлю Глиссона купите.

#7

Я бы к онкологу сходила...

Гость
#8
ЖабаКлава

Я бы к онкологу сходила...

Вы серьезно ?? Сходите

Гость
#9
плюша

а что было полгода назад? может перезд? стресс? смена работы... что-то же произошло

Как сейчас помню , я лежала на диване операясь на рука , ну голову держала , и тут щелчек какой в шеи и всё …

Гость
#10
Гость

А с давлением то что.

Да когда паника только повышается

плюша
#11
Гость

Как сейчас помню , я лежала на диване операясь на рука , ну голову держала , и тут щелчек какой в шеи и всё …

невролог, остеопат - это направление, с шеей шутки плохи, может и инсульт быть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Иришка
#12

Было такое. Антиоксиданты (армадин лонг) пила для улучшения кровообращения, чтоб к клеткам мозга кислород поступал.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: