Гость
Статьи
Акне в зоне декольте

Акне в зоне декольте

Девочки HELP, акне в зоне декольте. Не знаю с чем связано. Может послеродовое или какие-то внешние возбудители. Может недостаток чего то в организме. Скажите,кто сталкивался,чем спасались?❤️

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Алла
#2

Зинеридерм - супер средство от прыщей. Меня после рождения ребенка обсыпало так, что на улицу неудобно было выходить. А пролечилась по рекомендации дерматолога этим средством и лицо опять стало чистое.

Яна
#3

Причину вам скажет только врач, все индивидуально. Просто делюсь своим опытом, у меня на груди и плечах были прыщи, сменила гель для душа на дегтярное мыло Берестин, моюсь им каждый день. Высыпаний меньше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Однозначно проблемы внутри, попейте Цинк для чистой кожи. Я пропивала Цинк хелат от Тетралаб, хорошо влияет на состояние кожи, при акне полезен. Ну и можно мазать точечно любыми подсушивающими средствами

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: