Гость
Статьи
У кого был или есть …

У кого был или есть невроз в климакс или менопаузу

Милые женщины, у кого был или есть невроз в климакс или менапаузу, какие симпотомы и какой возраст)

GIF
Марина
8 ответов
Последний — Перейти
777
#1

Автор,если у вас ранее был невроз,если вы тревожный человек всю жизнь,то в климаксе это проявится еще сильнее(

Гость
#4

Пейте для нормализации нервной системы магний, помогает отлично. Магний хелат TETRALAB нравится, простая схема приема, хелат усваивается хорошо и быстро, витамины группы В (В2, В6) в составе есть. Спокойнее в разы я стала

Карина
#5

Были приливы, неврозность, головные боли. Мне помог курс Неоклимсала , все симптомы прошли. И это негормональный препарат и побочек от него не было

Карина
#6

У меня климакс начался в 49. Нервозность была и приливы, и потливость. Я пью негромональный препарат Неоклимсал, помог пережить этот этап и симптомы климакса теперь не докучают

Анастасия
#7

Сухость. Справилась свечами Ованелия с эстриолом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Невроза нет, а сухость - да. Ввожу свечи Ованелия для решения этой проблемы, гормональные

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: