Гость
Статьи
Белые выделения на …

Белые выделения на влагалище это норма или нет?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Белые выделения из влагалища могут быть нормой, если они, без запаха и не вызывают дискомфорта. Выделения это смесь секрета желез шейки матки, эпителиальных клеток, бактерий и влагалищной жидкости, которая служит для смазки и защиты слизистой оболочки.

Однако, если белые выделения сопровождаются болями, зудом, отёком и покраснением слизистых, а также существенным увеличением объёма выделений, то следует обратиться к врачу для диагностики и лечения возможных заболеваний репродуктивной системы.

Гость
#2

Здай анализы.

Гость
#3
Гость

Здай анализы.

Купи словарь.

Лили
#4

Смотря какие белые.... если много может быть молочницей .

#5

вам расскажет врач

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Варвара
#6

У меня были похожие симптомы, определенного заболевания врач сказала нет, микрофлора была нарушена. Пропила курс пробиотика Дуожиналь, пероральный прием капсул, удобно очень. Я осталась довольна результатом, больше меня ничего не беспокоило и ни рецидива с тех пор тоже не было.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: