Гость
Статьи
Маточное кровотечение?

Маточное кровотечение?

просто так пошла кровь от туда. что это может быть? очень страшно . полы не мою, половой жизнью не живу.
тошнит слегка. живот не болит. что это? крови было достаточно, но мажет до сих пор. и для месячных это очень рано, только 2 недели ли назад были. могла киста лопнуть или еще похуже что то?
до этого у меня были симптомы молочницы, покраснело ,опухло и зуд, никогда такого не было, но уже проходит. ПАНИКУЮ УЖАСНО , не могу места найти .. я в деревне, пойти никуда естественно не могу и сказать кому то тоже😭😭 это смертельно ? рак? умираю ? успокойте ,пожалуйста и я побегу к врачу сразу как приеду🙏🙏

GIF
iiiiii
5 ответов
Последний — Перейти
iiiiii
#1

ну живот немного болит, тянет скорее , вообще не ощутимо, пока не легла

Гость
#2

Кровотечение-это когда за час вся прокладка на 3-4 капли полная до краёв. У вас как?

iiiiii
#3
Гость

Кровотечение-это когда за час вся прокладка на 3-4 капли полная до краёв. У вас как?

нет, не полная далеко, но и не мало....

iiiiii
#4
iiiiii

нет, не полная далеко, но и не мало....

у меня такое давно давно было еще, но не так много крови как сейчас. ох, как жк я боюсь . а еще я тяжести таскала, но они не очень тяжёлые . от них врядли может быть что то я думаю....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Дорогуша, это твое здоровье, срочно беги к врачу, а то умрешь послезавтра

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: