Гость
Статьи
Невроз навязчивых …

Невроз навязчивых состояний

Здравствуйте всем
Меня мучают навязчивые мысли и при этом испытываю страх ужаса.
Когда родила дочь сразу же на второй день испытала сильную паническую атаку. И с этого момента всё началось.
Уже 4 года мучаюсь. Сначала боялась самих панических атак патом прочитала в интернете чьто женщина выпрыгнула в акно патомучьто её мучали панические атаки. И меня сразу охватил страх ужаса а вдруг я тоже так зделаю. Теперь меня мучает эта навязчивая мысль и ужасный страх. Я знаю чьто я никогда этого не зделаю. Я боюсь вдруг я потеряю контроль и зделаю этот. Это так сильно выматывает чьто пастояно головные боли и состояния не реальности голокружения. У каво такое тоже ?

GIF
Лена
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

1) витамины
2) к психотерапевту
Без вариантов. Есть вариант с умным человеком такое прорабатывать, но вы его возненавидите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#2

Обратитесь к пихиатру, пожалуйста 🙏 Такое эмоциональное состояние - не шутка, а риск для вашец жизни и здоровья вашего ребенка. Скорее всего, вам назначат антидепрессанты

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: