Гость
Статьи
Завтра сказали к 8:00 …

Завтра сказали к 8:00 натощак кровь

Завтра сказали к 8:00 натощак кровь фекалии и т.д. сдавать , Я встану допустим в 6:30 , И это перебор , дадно бы ровнно в 8:00 сдать а то пока очередь , короче отголода можно свихнуться . А если пожрать чуть, че будет ?

GIF
Оппа
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Искажение результата.

Гость
#2

За это сдай им целую питилитруху, где будет все вместе!!

Жанна
#3
Гость

Искажение результата.

Cyкa на дворе 2024 а у них всё икадения до сих пор , что за страна то отсталая такая . Я oxyeвaю

Гость
#4

Некоторые покпзатели неправильные будут. И чай нельзя. Только воду. Ещё вечером, накануне нельзя есть жирное, острое, принимать таблетки и витамины. Погуглите, как подготовится к сдаче крови и других анализов

Гость
#5

Есть нельзя, можно выпить воды или простой чай без сахара

Гость
#6

Ничего не будет, я когда-то забыла, позавтракала и сдала анализы. Все отлично

Гость
#7

Какой голод, не преувеличивайте. Утром выпейте стакан воды разогнать кровообращение. Да хоть поллитра чистой воды выпейте.

Жанна
#8
Гость

Некоторые покпзатели неправильные будут. И чай нельзя. Только воду. Ещё вечером, накануне нельзя есть жирное, острое, принимать таблетки и витамины. Погуглите, как подготовится к сдаче крови и других анализов

Пасиб, про это не знало , не думало что вот оно как даже .🤔

#9

Нельзя, потом поешь

Гость
#10

Я так не могу. Утром шашлык и мороженое. Потом целый день не ем на работе. Пью воду. Как раз им надо 5-6 часов без еды. Поэтому иду сдавать анализы в их вторую смену с 14 до 19.

#11

Анализы будут неправильные, вот че будет.

Гость
#12
Гость

Я так не могу. Утром шашлык и мороженое. Потом целый день не ем на работе. Пью воду. Как раз им надо 5-6 часов без еды. Поэтому иду сдавать анализы в их вторую смену с 14 до 19.

Моожно и так, если ничего особенного не сдаете или молодой здоровый организм.

#14

Неправильный результат.

Гость
#15
Генеральный директор Илюша

Сообщение было удалено

ты где такой илюша вылез?

Гость
#16

Сказали, не есть, значит, не есть! Ничего с вами не будет. Вы хотите настоящие результаты или фейковые?

Гость
#17

Анализ насмарку, если пожрешь. Результаты будут неверные. Нет тогда и смысла сдавать.
Кровь сдается строго натощак.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Если пожрать, то результаты измененные будут

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: