Гость
Статьи
Послеродовые проблемы …

Послеродовые проблемы со здоровьем, у меня паника!

Родила месяц назад, первые роды. Все было хорошо до беременности. Сейчас прошло 4 недели , ноги как бочки, все анализы сдала, все в норме, подозрение на лимфостаз. Прочитала , что это, у меня паника. Я до родов была здорова, были несущественные болячки, почему у меня такое появилось ? Как это вылечить ?? Неужели я таким слоном и останусь ? Не могу ни бегать, ни ходит нормально (((

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что бабам втирают, что роды омолаживают , а малыш это здорово. А по факту роды это куча вылезших болячек, бессонных ночей и какашек

Гость
#2

Массажи ног помогают. После гипса у меня одна нога была толще другой. 3 недели. 15 сеансов массажа. Масло было с пихтой и медом. Врач сказал есть чеснок, там селен, яйца и индейку.

Гость
#3

Разминайте руками посильнее, особенно утром и вечером. Делайте компрессы

Саляпина
#4

После беременности для восстановления капельницы хорошие делают в Refresh clinic, они так и называются "восстановление после родов". Там врач эндокринолог подбирает составы индивидуально, и отеки снимают они и витамины, и еще много всего! Я была как овощ - они меня очень быстро восстановили. +7 (495) 106-59-96 вот номер их, позвоните вам все расскажут

Автор
#5
Гость

Массажи ног помогают. После гипса у меня одна нога была толще другой. 3 недели. 15 сеансов массажа. Масло было с пихтой и медом. Врач сказал есть чеснок, там селен, яйца и индейку.

От чего это, что врач сказал?
У меня ноги от бедра до ног , сверху вниз полностью, еще на размер стали толще руки и всё тело.
Это на все тело нужно массаж.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#6
Гость

Потому что бабам втирают, что роды омолаживают , а малыш это здорово. А по факту роды это куча вылезших болячек, бессонных ночей и какашек

+++
Я бы наверное, не рожала , если бы знала наверно чем стану болеть .
Хотя ребёнка люблю и не представляю жизни без него уже.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: