Гость
Статьи
Беременность от пальца

Беременность от пальца

#беременность #ЭК 
Здравствуйте, уважаемые читатели. Нужен очень срочный ответ на мой вопрос. Дело такое: у меня было семяизвержение за 25 минут до оральных ласк. После, моя девушка снимая штаны провела пальцем(левой руки) по моей головке. Говорит что была влажная. И удовлетворяла меня другой рукой(правой). И буквально через минуток 3 она сняла штаны и засунула буквально на сантиметра 3-4 палец во влагалище. Но она говорит палец был сухой. Это все происходило за день до месячных(сегодня). Стоит ли пить ЭК? Выживет ли сперма если она была на пальце 2-3 минуты, и оплодотворит ли она?
ПОЖАЛУЙСТА БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ И НАСМЕШЕК, СТОИТ ЛИ ПИТЬ ЭК?

GIF
Олег
7 ответов
Последний — Перейти
Не Автор
#1

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍
Можем называть тебя папочкой )))

Гость
#2

Будьте, пожалуйста, осторожнее с экстренной контрацепцией (и другой гормональной) — последствия для здоровья непредсказуемы, а еще такие средства оказывают абортивное действие

Олег
#3
Гость

Будьте, пожалуйста, осторожнее с экстренной контрацепцией (и другой гормональной) — последствия для здоровья непредсказуемы, а еще такие средства оказывают абортивное действие

а стоит ли его пить? Уже вторые сутки пошли.. но проникновения туда не было

Гость
#4

Ничего не будет, не волнуйся

Олег
#5
Гость

Ничего не будет, не волнуйся

Я не волновался до тех пор, как у нее 5 дней назад начались коричневатые выделения. Они шли 3 дня и закончились. Сегодня должны быть месячные, коричневые выделения опять начались и пошло чуть чуть крови, и кровь закончилась. остались коричневые выделения. Как думаете возможна ли беременность вообще?

Автор
#6
Олег

Я не волновался до тех пор, как у нее 5 дней назад начались коричневатые выделения. Они шли 3 дня и закончились. Сегодня должны быть месячные, коричневые выделения опять начались и пошло чуть чуть крови, и кровь закончилась. остались коричневые выделения. Как думаете возможна ли беременность вообще?

Коричневые выделения значит у нее проблемы со здоровьем, пусть сходит к врачу! Чтобы она забеременела семя должно попасть в маточную трубу, туда путь далек. Так что засунуть палец с спрм будет недостаточно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олег
#7
Автор

Коричневые выделения значит у нее проблемы со здоровьем, пусть сходит к врачу! Чтобы она забеременела семя должно попасть в маточную трубу, туда путь далек. Так что засунуть палец с спрм будет недостаточно.

Да, согласен. Нужно идти ко врачу. Но вот вопрос в том, какой вообще шанс на беременность... Ещё и грудь стала твердая

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: