Гость
Статьи
При похудении грудь …

При похудении грудь станет меньше?

Хочу похудеть на 15-20 кг. Грудь меньше станет? Не обвиснет?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Зависит от состава груди. Если она почти вся жировая, то конечно станет меньше и форму поменяет немного. А если железистая, то может и почти вся сохраниться

Гость
#2

у меня сдулась грудь при похудении. Пью для восстановления морской коллаген с витамином с, наружно наношу сыворотку для груди от horse force, помимо тонуса и эластичности кожи, активируется процесс образования жировой подушки, грудь полнее и подтянутее. С тренировками, думаю, вообще огонь будет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Тут правильно написали что зависит от самой груди. Если жировая прослойка большая, то да, она станет меньше и может обвиснуть. Поэтому лучше делайте иногда упражнения именно на эту зону и делайте массаж.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: