Гость
Статьи
Из-за чего может …

Из-за чего может появиться перхоть?

Девушки, нужен совет! Из-за чего может появиться перхоть? Сменила 2 шампуня, все равно не проходит

GIF
Вика
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне очень помогло пользоваться скрабом для кожи головы. Я тщательно скрабировала каждый пробор на голове раз в неделю и через месяц где-то перхоть вообще ушла. И с тех пор появляется очень редко и только рядом со лбом, в таком случае я опять использую скраб на это место, одного применения достаточно.

Гость
#2
Гость

Мне очень помогло пользоваться скрабом для кожи головы. Я тщательно скрабировала каждый пробор на голове раз в неделю и через месяц где-то перхоть вообще ушла. И с тех пор появляется очень редко и только рядом со лбом, в таком случае я опять использую скраб на это место, одного применения достаточно.

как скраб называется?

#3

Причин масса может быть, это только у специалиста можно выяснить. Мне самой от перхоти помог дегтярный шампунь Берестин. Пролечилась им пару месяцев, перхоть полностью прошла, и больше не появляется.

Гость
#4
Гость

как скраб называется?

Natura Siberica

Инна
#6

У меня недавно была из-за плохой краски для волос

Вика
#7
Инна

У меня недавно была из-за плохой краски для волос

А чем убирали?

Инна
#8
Вика

А чем убирали?

Аптечный шампунь лечебный, Сертаверин. Он хорошо промывает, успокаивает кожу и лечит грибок, который вызывает перхоть. У меня видимо краска как раздражитель спровоцировала перхоть

Вика
#9
Инна

Аптечный шампунь лечебный, Сертаверин. Он хорошо промывает, успокаивает кожу и лечит грибок, который вызывает перхоть. У меня видимо краска как раздражитель спровоцировала перхоть

На озоне нашла, спасибо большое, закажу попробую, надеюсь и мне поможет!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#11

Это лучше уточнить у трихолога или дерматолога, причины разные бывают. У меня муж благодаря хорошим сывороткам и шампуням против перхоти избавился от проблемы. Все это преимущественно заказывал на сайте фитомаркет.ру

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: