Гость
Статьи
Нет сил ни на что

Нет сил ни на что

Ни на что нет сил, постоянно хочу спать. Организм как будто в режиме энергосбережения находится.

Заниматься любимым делом тоже неохото. Откуда брать силы?

GIF
Гостья
8 ответов
Последний — Перейти
#2

Такая же история. Проверьте ферритин.

Гость
#4

Стараюсь 2-3 раза в год попивать Омега -3 happy girl rexy, тьфу тьфу отлично усваивается, для иммунитета и для бодрости помогает.

Полина
#5

Вам витамины пропить не помешает. Я Цитофлавин PRO принимала. Он с коэнзимом Q10, янтарной кислотой и рибофлавином. Они помогают бороться с усталостью, восполнять энергию и противостоять стрессу. Курс длится меся, мне очень помог. Я стала более энергичная, сонливость прошла, да и настроение как будто лучше стало)

Гость
#6

У меня такое состояние было при низком уровне витамина Д. Фортедетрим назначали лечебным курсом, за 1.5 месяца до нормы пришли показатели.

Алина
#7

Это усталость хроническая, весна еще способствует, возможно. У меня тоже такие симптомы были, прошли после приема Брейнмакса. Спасибо, фармацевт подсказала, что такой препарат есть. Сейчас чувствую себя нормально, никакой усталости и сонливости нет в течение дня

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лера
#8

Организму не хватает энергии. Пропейте курс Стимола, в его составе аминокислота, которая помогает восстановить собственный энергетический потенциал. Мне быстро помогает, а сам курс 12 дней.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: