Гость
Статьи
Какие есть мази от …

Какие есть мази от следов от прыщей?

дамы,есть какие нибудь мази на примете от прыщей?точнее прыщи прошли,а следы от них остались,есть какие нибудь мази которые проверяли?какие нибудь аптечные может

василиса
8 ответов
Последний — Перейти
Чел
#1

Вроде контрактубекс есть мазь такая она от растяжек и шрамов, насчет эффективности не знаю, но хотя б наводку вам дал

Гость
#2

Постакнетин гель в аптеке

Гость
#3

У Либридерм крем-гель Дуо Серацин хорошо выравнивает тон кожи. У меня уже через пару недель значительно посветлели постакне. Особенно которые свежие были.

#4

ой, я вам порекомендую супер вещь, но это будет сложно
скиноклир (1-2 раза в день) и периодически точечно бодягу (без мяты и прочего)
эффект будет только через пару месяцев!
нужно полностью поменять питание: кофе, газировки, сладости, мучное - исключить
сладкое можно чуть-чуть
пить больше чистой воды, хорошо очищать кожу и увлажнять(мягкими пенками или мицеляркой + вода)
а также спф, обязательно!

Гость
#5

Если пятна от прыщей, то можно пилинги поделать и то не с первого раза помогут. Ну а если рубцы, то от них вообще очень сложно избавиться. Я делала пилинг Ретиноевой мазью. Надо мазать её, пока кожа не начнет шелушится. После отшелушивания, пятна посветлели. Хочу ещё сделать такой пилинг, осенью наверное уже. Летом не желательно, ну или спф тогда использовать.

Ди
#6

Мне кислотный пилинг Ахромин анти пигмент нравится. Он хорошо очищает и следы от акне убирает. Кожа после гладкая и пор совершенно невидно.

Гость
#7

Азелик (крем) . Мне дерматологиня прописала. Он убирает следы, прыщи, но только нужно мазать везде, где они могут появиться, для того, чтобы лечить те, которые есть и предотвращать появление новых.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#8

Однозначно рекомендую центр Ретиноиды для тех у кого проблемы с кожей. Болела долгой болезнью, только здесь смогли вернуть меня в нормальное состояние. Анализы все также тут можно сдать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: