Гость
Статьи
Добрый день, какое …

Добрый день, какое средство можно купить против грибка кожи?

К врачу не ходила, но это точно он, потому что лечилась года 2 назад уже. Покупала этот же крем, что выписывал доктор в тот раз, особо эффекта не вижу. Хочется чтобы уже не было рецидива болезни, пролечиться и все.

GIF
Светлана
5 ответов
Последний — Перейти
Dana
#1

Я настоятельно вам советую сходить к врачу, чтобы он точно установил диагноз. Потому что это может быть не обычный грибок, а типа лишая, тогда требует определенных мер в лечении. Раз болезнь вернулась, как вы считаете, неплохо было бы иммунитет укрепить, потому что появляются такие болячки как раз при сниженном иммунитете.

Анна
#2

Я тоже за врача, потому что самолечением много не добьетесь. И как вы поймете, что пролечились, инфекция может остаться, а пятно визуально исчезнуть с кожи. Поэтому лучше посетите специалиста и проконсультируйтесь здесь, а не в интернете

Ленка
#3

Мне очень помог крем Акримиколь. Подцепила грибок в бассейне, сразу пошла к врачу. Она мне порекомендовала его. Мажу третью неделю,на второй примерно стало лучше по коже и воспаление стало уменьшаться. Купите, он не так дорого стоит, есть препараты намного дороже. Только пока не везде в продаже, видимо, новинка. Не щиплет и не жирный, легко наносится, быстро впитывается.

Серена
#4

Хорошо помогает крем Акримиколь. Буквально недавно как раз долечила грибок, тоже повторно появился спустя год. Врач посоветовала этот крем и сказала, что он не только убирает грибок, но и дезинфицирует, а также не дает ему распространиться дальше. И правда помог, курс лечения занял 4 недели

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#5

Лучше мизол взять, это тоже раствор 1% нафтифина, но раза в 2 дешевле, если не больше

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: