Гость
Статьи
Задержка месячных

Задержка месячных

Начало мая был половой акт, презерватив порвался,через минут 20 выпила Эскапел. Менструация была 11 апреля. И ее до сих пор нет,такой задержки ещё ни разу не было. Сделала 2 теста на беременность оба положительные,записалась к гинекологу сказала,что все в норме я здорова и дала направление на УЗИ матки там мне сказали,что я не беременна и это всего лишь побочные действия таблетки. 24 мая Я записана к гинекологу надеясь,что до того времени они начнутся,живот время от времени болит как при начале месячных,но очень страшно,что окажусь все таки беременна. #женскоездоровье

GIF
Z
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы выпили экстренную контрацепцию, сбой цикла - нормальное явление в этой ситуации.

Z
#2
Kvarz

Вы выпили экстренную контрацепцию, сбой цикла - нормальное явление в этой ситуации.

А не подскажите,когда месячные придут тогда и 2 полоска перестанет появляться? Просто такое впервые у меня происходит,раньше все нормально было,а гинеколог толком ничего не сказал про то,что могут быть сбои из-за таблетки.... Вопрос наверное странный,но из-за такого врача приходится спрашивать в интернете.

Z
#3
Z

А не подскажите,когда месячные придут тогда и 2 полоска перестанет появляться? Просто такое впервые у меня происходит,раньше все нормально было,а гинеколог толком ничего не сказал про то,что могут быть сбои из-за таблетки.... Вопрос наверное странный,но из-за такого врача приходится спрашивать в интернете.

Только врач,который делал мне УЗИ,сказал,что это нормально и то после его посещения из-за этих положительных тестов у меня паника

Asli
#4
Z

А не подскажите,когда месячные придут тогда и 2 полоска перестанет появляться? Просто такое впервые у меня происходит,раньше все нормально было,а гинеколог толком ничего не сказал про то,что могут быть сбои из-за таблетки.... Вопрос наверное странный,но из-за такого врача приходится спрашивать в интернете.

Не пейте никогда эту гадость. Цикл можно нарушить навсегда, и никогда не забеременеть. Вторые полоски просто так не появится, на УЗИ давно были?

Z
#5
Asli

Не пейте никогда эту гадость. Цикл можно нарушить навсегда, и никогда не забеременеть. Вторые полоски просто так не появится, на УЗИ давно были?

На УЗИ была неделю назад, сказали,что я полностью здорова,анализы тоже хорошие.

#6

Сдайте кровь на ХГЧ. Лучше 2 раза с интервалом 48 часов. Срок маленький если, УЗИ может быть неинформативно.

Z
#7

Все хорошо,обошлось, менструация наступила

гость
#8

скорее всего сбой цикла произошел из-за таблетки, такое бывает и довольно часто. мне врач при сбое прописала оральные контрацептивы, я стала в марте пить планиженс дезо 20 и вот в апреле уже цикл восстановился, месячные стали приходить без задержек

Z
#9
гость

скорее всего сбой цикла произошел из-за таблетки, такое бывает и довольно часто. мне врач при сбое прописала оральные контрацептивы, я стала в марте пить планиженс дезо 20 и вот в апреле уже цикл восстановился, месячные стали приходить без задержек

Да,я тоже думаю перейти на противозачаточные. В общем я ошиблась,ночью были коричневые выделения,и сегодня за целый день совсем немного крови коричневой было и все.. живот сильно болел,аж в ногу дало от боли,завтра думаю пойти сдать кровь на ХГЧ,а то измучилась.

Z
#10
Z

Да,я тоже думаю перейти на противозачаточные. В общем я ошиблась,ночью были коричневые выделения,и сегодня за целый день совсем немного крови коричневой было и все.. живот сильно болел,аж в ногу дало от боли,завтра думаю пойти сдать кровь на ХГЧ,а то измучилась.

И я забыла дописать,что где-то в середине апреля я выпила Эскапел по той же причине,что и в мае. Презервативы разные были,и все рвались...

Елена
#11

Если эскапел приняли вовремя, то беременность маловероятна, тем более на узи ее не увидели. Попробуйте еще кровь на ХГЧ сдать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Z
#12
Елена

Если эскапел приняли вовремя, то беременность маловероятна, тем более на узи ее не увидели. Попробуйте еще кровь на ХГЧ сдать

Да,все вовремя выпила,хотела сегодня с утра сдать на ХГЧ,но вчера поздно вечером кровь пошла(я так думаю,месячные).