Привет, богини! Хотелось бы услышать ваши истории восстановления после конизации ШМ. Сколько длилась боль? Как потом половая жизнь (не больно?) и либидо? Как менструация? Ушел ли ВПЧ и получили ли результаты с первого раза? Какие изменения заметили.
Мне сделали глубокую конизацию 3 дня назад из за атипии клеток в канале. Особо и не кровоточило после, сейчас уже почти все чисто, но очень тянет низ живота, смущают боли внизу живота. В основном лежу пока, но что то по дому делаю и немного погулять могу, минут 10-15. Хотя я и после обычной биопсии неделю отхожу с болями тянущими, у меня чувствительность сильная. Надеюсь боль утихнет скоро, но пока в основном лежу. Знаю что кто то на след день на работу готов выйти, но это точно не моя история.
Буду рада прочитать ваши истории.
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!