Гость
Статьи
Пятна на груди

Пятна на груди

Здравствуйте. Появились какие то пятна. Сначала я подумала что это растяжки, но когда присмотрелась, это оказались какие то розовые-бордовые пятна. Они у меня находятся на одной груди. Пятнышки маленькие, но расположены очень близко друг к другу.Ничего не болит и не чешется,аллергии нету.Подскажите пожалуйста, что это может быть и не опасно ли для организма

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше сходить к дерматологу. Это может быть все что угодно.

Гость
#2

Сделайте УЗИ. Не тяните

Яна
#3

Надо идти в больницу, может быть аллергия иди дерматит. Главное не начинайте лечение с гормональных мазей, они привыкание вызывают, есть такой натуральный деготь березовый Берестин, уменьшает высыпания, снимает зуд. Но пахнет специфично.

Анна
#4

в квд сходите, пусть посмотрит все же врач, аллергия бывает и без зуда даже, надо проверить все версии, я такая, что выпила бы и антигист. и полисорб сразу, проверить так

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ника
#5

может так-то аллергия какая-то проявляется, попробуйте и полисорб и антигистаминные попить, явно не помешает

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: