Гость
Статьи
Врач сказал пить джес …

Врач сказал пить джес плюс чтобы похудеть

Начала пить джес плюс и был мой обычный вес, не отекала, была красивая фигурка, лицо, просто была фреш каждый день, так продолжалось около года, решила бросить пить так как уехала жить за границу и боялась всю жизнь сидеть на кок. Так девочки, я за 2 месяца не меняя образа жизни и питания превратилась из красотки в кабана на 12кг больше и отекала я так что моя горбинка на носу почти исчезала. Промучалась я так 1,5 года, худела, занималась спортом, вес стоял, а я все продолжала быть похожей на кабана, думала что это я себя запустила и недостаточно стараюсь, хотя я правда саблюдала пп, занималась спортом, ходила гулять и по возможности пешком. Так вот я уже в истерике была и поняла что нужно пройти врачей, потому что не нормально ходить 4 раза на спорт, сидеть на пп и не худеть и вечно отекать при балансе воды, правиле не есть за 4 часа до сна и при снижение углеводов. Вообщем пришла я к терапевту, она ничего не сказала, пришла к гинекологу в поликлинике и я здорова))))) пришла к платному эндокринологу и он говорит снова садитесь на джес и только так вес пойдет вниз, кто худел с джес, у кого стоит вес после отказа, делитесь историями. Я живу как фитоняшка, а выгляжу как свиняшка 😭😭😭😭 #здоровье

GIF
Виктория
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Верно Вам сказал врач, Джес регулирует обмен андрогенов, пока пьёте, эффект есть.

Гость
#2

Сочувствую, Вам. Я не люблю свой лишний вес даже 2 кг. Дошла до 48, рост 158. И вот худею на диете 800 ккал. Считать много не приходится, но очень и резко помогает. Не голодаю, просто питаюсь низкоколарийным. Анорексичкой стать не планирую. Мой вес 46 любимый. Даже при этом жирненькая. Спортом не занималась и не собираюсь. Потом всю жизнь эти мышцы поддерживать, чтоб в целлюль не превратились?На х... надо? Буду мягонькая в постельке!

Виктория
#3
Гость

Сочувствую, Вам. Я не люблю свой лишний вес даже 2 кг. Дошла до 48, рост 158. И вот худею на диете 800 ккал. Считать много не приходится, но очень и резко помогает. Не голодаю, просто питаюсь низкоколарийным. Анорексичкой стать не планирую. Мой вес 46 любимый. Даже при этом жирненькая. Спортом не занималась и не собираюсь. Потом всю жизнь эти мышцы поддерживать, чтоб в целлюль не превратились?На х... надо? Буду мягонькая в постельке!

Спорт нужен и для общего здоровья, я ненавидела зал и бассейн, а потом приняла, что есть еще столько всего) сейчас хожу на бадминтон, катаюсь на велике, хожу на йогу в гамаках, я очень много тренируюсь, сижу на пп, но из-за отказа кок вот в такой ситуации к сожалению

Гость
#4

Не понятно, какие у вас нарушения- то? Гипотериоз что ли? Если щитовидка не работает, то да, надо лекарства пить, а просто так на таблетках никто не худеет, ну, кто в своем уме, разумеется.

Гость
#5

Врач сказал пить джес плюс чтобы похудеть" - ДО еды или ПОСЛЕ?:)

Виктория
#7
Гость

Врач сказал пить джес плюс чтобы похудеть" - ДО еды или ПОСЛЕ?:)

Вы когда шутите над проблемами людей сами себя лучше чувствуете? Думаю анонимно строчить язвительные комментарии очень полезное хобби))))))))

#8

Виктория, здравствуйте.
Начну пожалуй с позитива : Я живу как фитоняшка, а выгляжу как свиняшка - это прям очень весело. Я дальше буду серьезен, но ваша ирония столь элеганта, я смеялся 2 минуты :)

А теперь по делу: я довольно редко критикую столь категорично, но мне кажется оба врача как минимум не компетентны а как максимум просто безмозглые болваны.
Принимать КОК чтобы похудеть - я тупее в жизни не слышал ничего.
То если хочешь похудеть - устрой гормональный переворот внутри своего тела. И второй "специалист" тоже подтвердил. Вот прям НИКАКИХ вариантов кроме одного препарата! Глупость несусветная.
Фух. Выговорился. Теперь что по делу: так как я обладаю некоторыми знаниями о физиологии а так же работаю с нутрициологами, я знаю кое что об этом.
Первое - худеть в стрессе категорически нельзя и неэффективно. Зачастую результатом такого лечения является ухудшение здоровья и иногда даже депрессия. Что нам надо знать о нашем организме. Если вы кушаете мало, наш мозг думает, что наступил голод, еды нет. Если вы при этом ещё и изнуряете себя тренировками - мозг в панике. Мы голодаем и много работаем. В такой обстановке он даёт команду ДЕРЖАТЬ ЗАПАСЫ до последнего. Жир - самый каллорийный элемент среди БЖУ. Соответственно организм пытается его сохранить.
Если в целом говорить о гормонотерапии, то у неё есть масса побочки и ещё многое не исследовано. Сейчас гормоны пихают во всё подряд от средств от насморка до КОК и других.
У вас в целом как дела? Есть общий стресс или проблема только тут? Проанализируйте стресс-факторы в вашей жизни. Если их много - надо разбираться с психо-эмоциональным состоянием в первую очередь.
Если позволите дать совет - я бы искал нормального нутрициолога и специалиста по стрессу.
Надеюсь помог.

#10

Советов можно дать много. Но всё это индивидуально у каждого. И в первую очередь вам нужно слушать своë тело. Вы здоровы, но вас что-то тревожит, есть страхи, переживания. Поработайте с женской энергией, танцы, йога, релаксация. Сходите к хорошему специалисту терапевт-диетолог-натурад-аромотерапевт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Автор, у меня точно такая же проблема! Что Вы в итоге сделали? Давайте вместе выходить из ***. Я пила их, как была тощей, так и оставалась. Затем отменила. Прибавка в все после отмены 23 кг. И не могу похудеть 2 года. Не говорите мне никто жрать надо меньше и прочую херь. Никто не занимался по ходу так спортом и не сидел на диете как я за эти два года. Ноль эмоций. Я хочу снова начать их пить, боюсь. Пожалуйста, оставьте свои контакты, как можно с Вами переписываться? давайте вместе.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: