Гость
Статьи
Чувствую неприятные …

Чувствую неприятные ощущения в вульве

Здравствуйте, девушки!
Уже столько времени борюсь с достаточно неприятно проблемой. Чувствую неприятные ощущения в вульве, бывает боль, жжение, зуд. Ходила к гинекологу, урологу ничего не помогает. Гинеколог сказала, что у меня воспаление флоры, а уролог - цистит. Милые, дамы, если кто-то сталкивался с подобной проблемой, буду очень рада, если поможете (мне 19 лет)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чём-в чём неприятные ощущения???

Гость
#2

Надо пропить полезные бактерии

Гость
#3
Гость

В чём-в чём неприятные ощущения???

Просто дискомфорт… и как-будто знает половые губы очень чувствительные

Гость
#4
Гость

Надо пропить полезные бактерии

Думаете, это связано с микрофлорой влагалища ?

Гость
#5
Гость

В чём-в чём неприятные ощущения???

Как-будто голое мясо без защитного слоя

Гость
#6

Ой, как вспомню. У меня был цистит, это ужасно. Сейчас пью раз в полгода Д-маннозу Плюс в капсулах от Тетралаб, помогает избавиться от болезнетворных бактерий, нормализуют микрофлору

Ангелина Хамзина
#7

при лечении цистита, если конечно у вас это он используют - Фурамаг или фурагин, принимать по 100 мг * 3 раза в день в течение 7 дней. Канефрон Н по 2 драже * 3 раза в день в течение 1 месяца. Обильное питьё, бруснивер по 1/3 стакана * 3 раза в день по 2 недели в течение 2 месяцев + курс свечей виферон 5 дней.

Гость
#8
Ангелина Хамзина

при лечении цистита, если конечно у вас это он используют - Фурамаг или фурагин, принимать по 100 мг * 3 раза в день в течение 7 дней. Канефрон Н по 2 драже * 3 раза в день в течение 1 месяца. Обильное питьё, бруснивер по 1/3 стакана * 3 раза в день по 2 недели в течение 2 месяцев + курс свечей виферон 5 дней.

Врачи разное твердят. Пропила неделю цефиксим от цистита по назначению врача - не помогло, мне даже кажется, что хуже стало. Спасибо большое за совет!

Гость
#9
Гость

Ой, как вспомню. У меня был цистит, это ужасно. Сейчас пью раз в полгода Д-маннозу Плюс в капсулах от Тетралаб, помогает избавиться от болезнетворных бактерий, нормализуют микрофлору

Благодарю!
Случайно не знаете: неприятыне ощущение в вульве - цистит ?

Гость
#10
Ангелина Хамзина

при лечении цистита, если конечно у вас это он используют - Фурамаг или фурагин, принимать по 100 мг * 3 раза в день в течение 7 дней. Канефрон Н по 2 драже * 3 раза в день в течение 1 месяца. Обильное питьё, бруснивер по 1/3 стакана * 3 раза в день по 2 недели в течение 2 месяцев + курс свечей виферон 5 дней.

Мне гинеколог назначила индометацин (свечи) и итроконазол

Валентина Бурула
#11

Очень много женских заболеваний сопровождаются зудом и жжением. Нужно анализы сдавать и лечиться. А в процессе лечения еще и местный иммунитет восстанавливать иначе все бестолку. Мне лично врач дуожиналь назначал. Это пробиотик, как раз пачки на курс хватило. После него анализы все идеальные были.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Валентина Бурула

Очень много женских заболеваний сопровождаются зудом и жжением. Нужно анализы сдавать и лечиться. А в процессе лечения еще и местный иммунитет восстанавливать иначе все бестолку. Мне лично врач дуожиналь назначал. Это пробиотик, как раз пачки на курс хватило. После него анализы все идеальные были.

Благодарю за совет!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: