Гость
Статьи
Проблема со сном. …

Проблема со сном. Просыпаюсь после 10 минут сна

#Сон #бессоница  #проблема 
Пожалуйста, подскажите мне, что со мной происходит. Несколько месяцев, примерно 6-7 я страдаю от странного сна. Когда я ложусь спать я вижу странный сон. Я лежу на кровати с открытыми глазами и не могу пошевелиться. Вокруг меня постоянно ходит чёрное пятно. А я могу только двигать глазами . У меня сразу начинает сильно биться сердце и отдавать в ушах. Мне очень страшно, мне всего 15 . А я уже боюсь засыпать. Просыпаюсь после 10 минут сна из за этого.. Пожалуйста подскажите, куда мне обратиться и что делать?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, я не специалист и могу ошибаться, но то, что вы описали похоже на сонный паралич. Расскажите родителям о вашей проблеме и обратитесь к врачу(неврологу). Возможно, это связано со стрессом или несоблюдением режима сна, но точно установить причину сможет только врач!!! Всего вам хорошего! Желаю побыстрее решить эту проблему!

Гость
#2

Нужно записаться на прием к неврологу. Пока ждете, принимайте Ново-Пассит в таблетках. 2 таблетки перед сном

Алена
#3

Попробуйте антистрессовый комплекс попринимать, Vitime Aquastick Antistress порекомендую вам. За счет жидкой формы он действует быстро и самое главное, никаких побочек и привыкания. Тревожность начала уходить, перестала беспокоить бессонница, сплю крепко, работоспособность повысилась на 100 процентов!

Ирина
#4

я с мелатонином эваларовским высыпаться начала и не ворочаюсь теперь по несколько часов в кровати

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дина
#5

Вам нужно обратиться к неврологу, может быть проблемы есть. Пока старайтесь засыпать в одно и то же время, не нервничать. Я еще перед сном делаю ванночки с эмульсией Нафтадерм. они хорошо расслабляет ножки.