Гость
Статьи
Была полностью …

Была полностью здоровой девушкой до начала половой жизни

Хочу проклинать всех, кто яро топит за то, что с началом половой жизни женский организм крепчает, повышается иммунитет, уходят все болячки, месячные становятся почти безболезненными и жизнь прекрасна. …

GIF
АВТОР
614 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#536
Рита

Что приравнивается к умышленному заражению?

мужик знал, что у него СПИД и трахалл женщину без резинки + терапию свою не жрал

Гость
#537

мужл0 ущемилось, что женщины от них заражаются зппп, онкогенными ВПЧ, ВИЧ и бегают абортируются.
и внушают себе, что отказались от секса "старухи". а красоточки хотят секса, особенно со скуфами.
мужл0, у вас нет секса. вы тут об этом воете сутками - вокруг меркантилки, не дают просто так. так идите к чистеньким простиуткам, у которой вы будете сегодня пятнадцатым после спидозного зэка. мы то не против. потому что мы с вами не будет трахаццо, поэтому в безопасности и здоровые😀

Гость
#538
Рита

👍👍👍

Рита, а ты возьмешь вибратор/фаллоимитатор/вуманайзер, которым уже попользовалась одна женщина и начнешь им пользоваться?
нет? а почему тогда, вам НОРМ в себя принимать член мужика, который сувал его уже в другие вагины?

Рита
#540
Гость

мужик знал, что у него СПИД и трахалл женщину без резинки + терапию свою не жрал

Я уже поняла. Но это не приравнивается к умышленному. Это и есть умышленное заражение. Как можно приравнивать умышленное заражение к умышленному заражению и для чего?

Гость
#541
Рита

Я уже поняла. Но это не приравнивается к умышленному. Это и есть умышленное заражение. Как можно приравнивать умышленное заражение к умышленному заражению и для чего?

для ответственности. которая будет уголовной

Гость
#542
Рита

Я уже поняла. Но это не приравнивается к умышленному. Это и есть умышленное заражение. Как можно приравнивать умышленное заражение к умышленному заражению и для чего?

секс спидозного, который знает, что он спидозный. его действия ПРИРАВНИВАЮТСЯ к умышленному заражению. а не к сексу "для здоровья".

Гость
#543
🍵 чай с жасмином

могу поспорить, женщины могут, как говорится, всегда, даже после климакса, а вот у мужчин - век короткий.
И почему вы своей матери не хотите место уступить?

Знакомые и родственники не в счет.

Рита
#544
Гость

мужик знал, что у него СПИД и трахалл женщину без резинки + терапию свою не жрал

Не обязательно СПИД. Сексуально-трансмиссивные заболевания. А что там штраф до 200 тыс. И дадут 100. Вот и цена вопроса. Кому -то и жизнь поломана за недорого.

Рита
#546
Гость

Рита, а ты возьмешь вибратор/фаллоимитатор/вуманайзер, которым уже попользовалась одна женщина и начнешь им пользоваться?
нет? а почему тогда, вам НОРМ в себя принимать член мужика, который сувал его уже в другие вагины?

Не сувал. А сОвал.
Ну а Вы же так и пользуетесь с подругой. Разве нет? Или у неё это не вагина?

Гость
#548
Рита

Не сувал. А сОвал.
Ну а Вы же так и пользуетесь с подругой. Разве нет? Или у неё это не вагина?

ты ответить не можешь, решила стрелы перевести?

Рита
#549
Гость

ты ответить не можешь, решила стрелы перевести?

Чем отличается лес.ийское влагалище от гетерос ексуального?

Гость
#550
Рита

Чем отличается лес.ийское влагалище от гетерос ексуального?

а при чем тут "лес.ийское влагалище"?

Рита
#551
Гость

а при чем тут "лес.ийское влагалище"?

Ну так это либо член, либо влагалище. Или Вы хотите обсудить девственников-асексуалов? Надо сузить масштаб вопроса.

Гость
#552
Рита

Ну так это либо член, либо влагалище. Или Вы хотите обсудить девственников-асексуалов? Надо сузить масштаб вопроса.

я хочу обсудить, почему использовать фаллоимитатор после другой женщины никто не будет ввиду негигиеничности. но почему то принимать в себя член мужика, который засовывал его в другие вагины, считается нормой?

Рита
#553
Гость

я хочу обсудить, почему использовать фаллоимитатор после другой женщины никто не будет ввиду негигиеничности. но почему то принимать в себя член мужика, который засовывал его в другие вагины, считается нормой?

А я хочу добавить к обсуждению, что женщины, которые против мужчин и занимаются сексом др с другом, они тоже всё себе суют после себя, неё. Ну суют же. Вы женщина? Девственница? ***?

Рита
#554
Рита

А я хочу добавить к обсуждению, что женщины, которые против мужчин и занимаются сексом др с другом, они тоже всё себе суют после себя, неё. Ну суют же. Вы женщина? Девственница? ***?

Вумен, разбаньте вы слово
а с е к с у а л к а. В нём ничего плохого. Общаться невозможно.

Гость
#555
Рита

А я хочу добавить к обсуждению, что женщины, которые против мужчин и занимаются сексом др с другом, они тоже всё себе суют после себя, неё. Ну суют же. Вы женщина? Девственница? ***?

тут никто вообще ни разу не писал, что женщины занимаются сексом друг с другом, провокаторша.

Гость
#556
Рита

Вумен, разбаньте вы слово
а с е к с у а л к а. В нём ничего плохого. Общаться невозможно.

вообще то в РФ это запрещено

Рита
#557
Гость

вообще то в РФ это запрещено

Что это?

Рита
#558
Гость

тут никто вообще ни разу не писал, что женщины занимаются сексом друг с другом, провокаторша.

Ну с кем-то же они занимаются. Есть два пола. И они по сути ничем не отличаются. Хомо сапиенс. Одинаковые микробы да.
Вы за отсутствие секса тОпите? Почему провокаторша? Я щас обижусь и вообще не буду с Вами разговаривать.

Гость
#559
Рита

Ну с кем-то же они занимаются. Есть два пола. И они по сути ничем не отличаются. Хомо сапиенс. Одинаковые микробы да.
Вы за отсутствие секса тОпите? Почему провокаторша? Я щас обижусь и вообще не буду с Вами разговаривать.

о, еще и манипуляторша
женщины тут пишут, что сами доставляют себе оргазм. пальцами, душем или секс-игрушками. без мужика. и без другой женщины.
ну так что, слилась ты с моего вопроса, почему одно дилдо женщина после другой женщины не будет использовать, но зато почему-то член мужика после того как он побывал в вагинах других женщин, в себя принять считается нормой.

Гость
#560
Рита

Что это?

ну перечитай свой комент, какое слово там банят.

Гость
#561
Рита

Что это?

прекрасно знаешь что. если это слово ты написала через точку))) "лес.ийское влагалище"

Рита
#562
Гость

о, еще и манипуляторша
женщины тут пишут, что сами доставляют себе оргазм. пальцами, душем или секс-игрушками. без мужика. и без другой женщины.
ну так что, слилась ты с моего вопроса, почему одно дилдо женщина после другой женщины не будет использовать, но зато почему-то член мужика после того как он побывал в вагинах других женщин, в себя принять считается нормой.

Чё такой дерзкий?! Не знаю я ничего про ваши дилдо. Я что вам специалист по дилдо? Я специалист по любви к живому.
Если, как Вы говорите некие женщины сидят одни и что-то суют, так это их проблемы. Я думаю так крыши отъезжают.

Гость
#563
Рита

Чё такой дерзкий?! Не знаю я ничего про ваши дилдо. Я что вам специалист по дилдо? Я специалист по любви к живому.
Если, как Вы говорите некие женщины сидят одни и что-то суют, так это их проблемы. Я думаю так крыши отъезжают.

конечно отъезжают. без мужицкого отростка то😁

Рита
#564
Гость

ну перечитай свой комент, какое слово там банят.

А с е к с у а л ы запрещены в РФ?

Гость
#565
Рита

Чё такой дерзкий?! Не знаю я ничего про ваши дилдо. Я что вам специалист по дилдо? Я специалист по любви к живому.
Если, как Вы говорите некие женщины сидят одни и что-то суют, так это их проблемы. Я думаю так крыши отъезжают.

как раз у женщин, которые сами себе оргазмы доставляют, проблем нет.
проблемы у тех женщин, кто принимает в себя члены и потом лечат зппп, с онкогенными ВПЧ рак шейки матки лечат, вырезая себе там всё. ВИЧ, аборты, хламидии - вот это проблемы. и все они от члена мужика))

Рита
#566
Рита

А с е к с у а л ы запрещены в РФ?

А, лес бийское влагалище в РФ запрещено?😂😂
Мне кажется у нас не задаётся беседа.

Гость
#567
Рита

А, лес бийское влагалище в РФ запрещено?😂😂
Мне кажется у нас не задаётся беседа.

ну ты же знаешь, что это слово тут запрещено.

Рита
#568
Гость

ну ты же знаешь, что это слово тут запрещено.

Не, не знаю. Это как нег р? Слово как слово.
А какой закон? Можете сослаться?

Гость
#569
Рита

Не, не знаю. Это как нег р? Слово как слово.
А какой закон? Можете сослаться?

почему через точку и через пробел пишешь "лес.ийское" ?

Рита
#570
Гость

как раз у женщин, которые сами себе оргазмы доставляют, проблем нет.
проблемы у тех женщин, кто принимает в себя члены и потом лечат зппп, с онкогенными ВПЧ рак шейки матки лечат, вырезая себе там всё. ВИЧ, аборты, хламидии - вот это проблемы. и все они от члена мужика))

Так когда крыши отъезжают - нет проблем!

Гость
#571
Рита

Так когда крыши отъезжают - нет проблем!

без понятия что ты понимаешь под "крыши отъезжают"
и почему это по-твоему происходит без членов)

Рита
#572
Гость

как раз у женщин, которые сами себе оргазмы доставляют, проблем нет.
проблемы у тех женщин, кто принимает в себя члены и потом лечат зппп, с онкогенными ВПЧ рак шейки матки лечат, вырезая себе там всё. ВИЧ, аборты, хламидии - вот это проблемы. и все они от члена мужика))

А ну да. Хотела уточнить. Не от члена мужика. В обратном направлении это правило тоже работает.
То есть вот автор заразная, да. И вот теперь следующий чистый мужчина может заразиться от вагины женщины.
Поэтому такие, как автор она не только, как она пишет - не хочет больше заниматься сексом, но она и права не имеет заражать дальше мужчину. Можете это понять?
Оба пола могут быть заразными.

Гость
#573
Рита

А ну да. Хотела уточнить. Не от члена мужика. В обратном направлении это правило тоже работает.
То есть вот автор заразная, да. И вот теперь следующий чистый мужчина может заразиться от вагины женщины.
Поэтому такие, как автор она не только, как она пишет - не хочет больше заниматься сексом, но она и права не имеет заражать дальше мужчину. Можете это понять?
Оба пола могут быть заразными.

мужик - переносчик нескольких женских заболеваний - ВПЧ, молочницы. на мужике это никак не отражается. матку ему вырезать не будут.
ну так никто не отрицает, что мужик заражается от женщины, а женщины от мужика.
просто женщины больше не хотят заражаться от мужика и не занимаются с ними сексом. но тебя это почему то ущемляет и ты пишешь, что от этого у женщин будут проблемы и "крыши отъезжать".
а автора заразил мужик

Рита
#574

Потому что два пола созданы друг для друга❗

Любви все время мы ждем, как чуда
Одной-единственной ждем, как чуда
Хотя должна, она должна сгореть без следа
Скажи, узнать мы смогли откуда
Узнать при встрече смогли откуда
Что ты моя, а я твоя любовь и судьба?

Не счесть разлук во Вселенной этой
Не счесть потерь во Вселенной этой
Свою любовь, любовь найти всегда нелегко
И все ж тебя я ищу по свету
Опять тебя я ищу по свету
Ищу тебя среди чужих пространств и веков.💓💓💓

Рита
#575
Гость

мужик - переносчик нескольких женских заболеваний - ВПЧ, молочницы. на мужике это никак не отражается. матку ему вырезать не будут.
ну так никто не отрицает, что мужик заражается от женщины, а женщины от мужика.
просто женщины больше не хотят заражаться от мужика и не занимаются с ними сексом. но тебя это почему то ущемляет и ты пишешь, что от этого у женщин будут проблемы и "крыши отъезжать".
а автора заразил мужик

Автора мужик. А мужика баба. Так? Так.
Меня ничего не ущемляет пока. Женщины хотят заниматься сексом с мужчинами. Какая-то ваша кучка, сообщество, клуб черепахи Тортиллы это далеко не все женщины.

Рита
#576
Гость

ну перечитай свой комент, какое слово там банят.

Перечитай ещё раз. Банят слово а с е к с у а л! Что непонятного!!

Рита
#577
Рита

Перечитай ещё раз. Банят слово а с е к с у а л! Что непонятного!!

А с е к с у а л к а. Так точнее.
И с е к с у а л.😆

Гость
#578
АВТОР

Кстати, еще и месячные стали в 3 разв болезненнее. ( я автор)

У меня хлеще
До начала половой жизни я месячных не ощущала даже, никаких симптомов, потом адские боли. В обмороки падала, познание теряла, даже уколы кололи.
Сейчас тоже болезненно проходят (

Гость
#579
Рита

Автора мужик. А мужика баба. Так? Так.
Меня ничего не ущемляет пока. Женщины хотят заниматься сексом с мужчинами. Какая-то ваша кучка, сообщество, клуб черепахи Тортиллы это далеко не все женщины.

так радуйся - тебе больше зпппшных членов достанется

Гость
#580
Гость

У меня хлеще
До начала половой жизни я месячных не ощущала даже, никаких симптомов, потом адские боли. В обмороки падала, познание теряла, даже уколы кололи.
Сейчас тоже болезненно проходят (

у меня до начала половой жизни никогда не было молочницы. хоть как у меня иммунитет падал, хоть какой я образ жизни вела. ну не знала я что такое молочница, мне даже как то обидно было - у всех вокруг молочница, все ее лечат, а я даже не знаю что это такое. типо не хлебнула взрослых проблем.
молочницы начались только с приходом половой жизни.
мигрени тоже усилились, когда была регулярная половая жизнь. я просто умирала от них.

Гость
#581
Рита

Автора мужик. А мужика баба. Так? Так.
Меня ничего не ущемляет пока. Женщины хотят заниматься сексом с мужчинами. Какая-то ваша кучка, сообщество, клуб черепахи Тортиллы это далеко не все женщины.

что ты понимаешь под "крыши отъезжают"?
и почему это по-твоему происходит без членов?)

Гость
#582
Рита

Потому что два пола созданы друг для друга❗

Любви все время мы ждем, как чуда
Одной-единственной ждем, как чуда
Хотя должна, она должна сгореть без следа
Скажи, узнать мы смогли откуда
Узнать при встрече смогли откуда
Что ты моя, а я твоя любовь и судьба?

Не счесть разлук во Вселенной этой
Не счесть потерь во Вселенной этой
Свою любовь, любовь найти всегда нелегко
И все ж тебя я ищу по свету
Опять тебя я ищу по свету
Ищу тебя среди чужих пространств и веков.💓💓💓

я че ты эти благородные песенки не цитируешь местному мужлу, кто женщин, у которых был секс, называют порванками, дырками, щелями.
кто называет женщин старухами в 30+
кто пишет про то, что его привлекают "студентки", вуалируя под этим словом несовершеннолетних.

Рита
#583
Гость

так радуйся - тебе больше зпппшных членов достанется

Так больше не значит лучше! Вы опять всё попутали. Я не претендую на ваши ЗППП шные члены.

Рита
#584
Гость

я че ты эти благородные песенки не цитируешь местному мужлу, кто женщин, у которых был секс, называют порванками, дырками, щелями.
кто называет женщин старухами в 30+
кто пишет про то, что его привлекают "студентки", вуалируя под этим словом несовершеннолетних.

Слушай ты. А не много ли ты от меня хочешь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#585
Гость

что ты понимаешь под "крыши отъезжают"?
и почему это по-твоему происходит без членов?)

Потому что читай текст песни.

Рита
#586
Рита

Автора мужик. А мужика баба. Так? Так.
Меня ничего не ущемляет пока. Женщины хотят заниматься сексом с мужчинами. Какая-то ваша кучка, сообщество, клуб черепахи Тортиллы это далеко не все женщины.

А что, вас только двое? Две тортиллы?😂 Дизлайки вам набить мне трудно? Я хочу 111 или скока там было ЗА заразу.

Рита
#587
Рита

А ну да. Хотела уточнить. Не от члена мужика. В обратном направлении это правило тоже работает.
То есть вот автор заразная, да. И вот теперь следующий чистый мужчина может заразиться от вагины женщины.
Поэтому такие, как автор она не только, как она пишет - не хочет больше заниматься сексом, но она и права не имеет заражать дальше мужчину. Можете это понять?
Оба пола могут быть заразными.

Вот даже здесь вы дизлайкаете. То есть вы даже не несёте информацию, а вы несёте именно противополовой (антимужской) с!рач.
Вы понимаете мозгом, что ОБА ПОЛА МОГУТ БЫТЬ ЗАРАЗНЫ?

АВТОР
#588
Гость

А по статистике 90% женщин пробовали анальный секс.

Я получается в 10%