Гость
Статьи
После экзаменов плохо …

После экзаменов плохо чувствую себя

5 дней подряд у меня были важные экзамены, на нервах каждый день была, спала очень мало, 3 часа максимум, от нервов еда никакая не лезла. Нервничала так,что чуть ли не рвало в аудитории. (Успокоительные мне нельзя). Вот сегодня был последний день экзаменов и под конец дня то есть вечером у меня резко началось сильное головокружение, тошнота и боль в голове. Чувствую себя очень плохо даже ходить тяжело. От чего это? От нервов? Что мне нужно делать щас? Я выпила теплого чаю и легла((((

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы как думаете?😰 Попробуйте поспать. 3 часа это ужас!!!😢 Милашка моя, покушай, поспи и не нагружай себя какое то время, позанимайся своими хобби!!!

Олька
#2

Это от недосыпа и переутомления. Ложитесь спать и спите столько, сколько требует организм. Восстановите режим питания и постарайтесь несколько дней поменьше сидеть за компом, если есть возможность.

Грязныепотныерваныевонючиеноски
#3

береги себя и выздоравливай

лЯмон
#4

это глод и скачок гормонов. Сделай себе омлет или кашу свари, выпей чаю и выспись хорошенько

Гость
#5

Очевидно, поесть и поспать.

Unknown :)
#6

Отдыхать нужно. И всё пройдёт. Такое может быть из-за экзаменов.

Гость
#7

Принять ванну с пеной или посидеть на балконе на воздухе

Юлия
#8

Конечно, вы не спали нормально. Нервничали сильно. Вам надо сейчас поспать и поесть нормально. Все пройдет. Можете потом магний курсом попринимать, это поддержит вашу нервную систему. При нервном напряжении и стрессе самое то. Если интересно, то магний цитрат эвалара можно взять, он в органической форме и хорошо усваивается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лора
#9

раз успокоительные нельзя - можно пропить Глицин Форте эвалар. Хорошо снимает волнение, тревожность и нервное напряжение. Рекомендую!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: