Гость
Статьи
Лимфоузлы на шеи

Лимфоузлы на шеи

Впервые такая фигня , приболела , кашель сопли ( и с левой стороны на шеи прям шарики штуки три, лимфоузлы ? Никогда раньте такого не замечала ( после выздоровления исчезают обычно ?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Мегера
#1

На УЗИ лучше сходить и побыстрее. Лимфоузлы могут указывать на кучу проблем.

Гость
#2

Воспаление лимф не хочу вас пугать но это может быть симптомом первой стадии рака+ повышенная температура в купе с потерей веса.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

У меня у дочки очень часто лимфоузлы на шее увеличены после орви. Когда впервые увидела я , сразу в больницу побежала, там успокоили, что у некоторых такая особенность, лимфатическая система реагирует. Но лучше подстраховаться и сходить к врачу, обследования пройти. Если по признаках ОРВИ стандартная, то пить как можно больше,чаще проветривать и увлажнять помещение, я даю детям от кашля геделикс , помогает быстро, барсучий жир и горло лечим ромашкой и лизобактом.

Следующая тема